Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать DevID Agent 4.46

   DevID Agent — в том случае, когда ваши шаги в поисках надежного механизма для обновления ноутбука завершились неудачей, воспользуйтесь уникальной в своем роде программой для скачивания драйверов — DevID Agent. Представленный софт объединяет в себе 5-ть качеств: стопроцентная автономность работы, универсальность, отменная совместимость, легкость эксплуатации и неограниченный доступ, - которые подтверждают исключительную сущность сервиса.


   Во-первых, загрузить агент можно единственным кликом мышки. Далее запускается запланированная оценка системы, в процессе которой данная утилита отыскивает отсутствующие или существенно устарелые драйвера и выводит каталог компонентов для апгрейда. Для анализа агент использует механизм поточной идентификации существующей элементной базы и установки прямого соединения с драйверами.


   Наш каталог находится в актуальном виде, постоянно (каждый день) обновляется и снабжается с официальных источников проверенными драйверами. Ведь мы несем ответственность за производительность оборудования, предоставляя для установки исключительно безопасные элементы.


   Программный продукт DevID Agent оптимизирован под все существующие версии ОС Windows. Процессор, устройство чтения смарт-карт, видеокарта, системная плата, телефон, сетевая карта, устройство хранения – программа DevID Agent позволяет всего навсего за пару-тройку секунд найти подходящие драйвера для абсолютно каждого девайса. Без разницы, что это - аппаратный элемент или же периферийное приспособление.


   В-третьих, утилита совместима с любыми классами гаджетов и помогает загружать драйвера для необходимых нам устройств от популярных и проверенных временем вендоров: AIO, DisplayLink, Nvidia, Digital, DigiTech Systems Inc, D-Max, D-link, Haier и тому подобное.


   Еще обращаем внимание, что DevID Agent ну очень прост в использовании. Кликнув на клавишу запуска агента, на экране монитора откроется окно с пошаговым описанием. Через несколько секунд после активации утилита выводит на экран результаты сканирования в виде перечня драйверов, которые устарели и требуют обновления. Перед установкой на ноутбук у вас есть возможность произвести сортировку необходимых компонентов путем расстановки пометок.


   Ключевое же преимущество DevID Agent – бесплатность.


Название приложения:

DevID Agent

Автор / разработчик:

DevID

Версия / сборка:

4.46

Размер файла:

7.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#10: denis (27 ноября 2016 11:02 Пользователь offline)
Фото


romics9, да, способ рабочий. Достаточно просто рас паковать файл в любой каталог.
#9: romics9 (27 ноября 2016 10:10 )
Фото


Сами делаем портабельную версию: открываем инсталлятор в архиваторе и копируем папки(images, locale, temp, tools), а также файл DevidAgent3.exe в любое место или папку. Программа понравилась, нашла 2 драйвера для периферии после Snipper Driver Installer.
#8: denis (16 августа 2016 15:23 Пользователь offline)
Фото


Vladimir, всё отлично работает. Проверьте, может у Вас антивирус блокирует запуск.
#7: Vladimir (16 августа 2016 15:07 )
Фото


Сам инсталлятор не загружается, а загружается только её значок на 32 КБ, после клика на него нет никакой инсталляции программы, выскакивает только табличка об ошибке....Жаль!
#6: Альберт (7 июля 2016 17:57 )
Фото


Ну вот, единственная хорошая прога, которую я нашел. Вам Респект !
#5: denis (25 июня 2016 22:06 Пользователь offline)
Фото


Геннадий, ну Вы что? Ссылка присутствует, рабочая.
#4: Геннадий (25 июня 2016 21:29 )
Фото


где ссыла, где драйвера?
#3: fantom (6 января 2016 21:21 Пользователь offline)
Фото


Роман, присутствует такая проблема. В основном связана с отсутствующими драйверами под устаревшее оборудование на современных ОС (Win 8.1 - 10). Программа пытается подобрать что-то подходящее, что и заканчивается часто ошибкой.
#2: denis (6 января 2016 11:52 Пользователь offline)
Фото


Роман, почему бы Вам действительно не написать авторам? Ведь у Вас, как раз тот случай. У меня, всё отлично произошло, по предположительному сценарию. Несколько драйверов, были сначала определены как не самые свежие, затем загружены и установлены.
#1: Роман (6 января 2016 11:36 )
Фото


Не знаю насколько умно вообщем-то ,что комментирую(ведь ,возможно вряд ли кому польза будет)....смысл в том,что ни один драйвер так и не был загружен этой прогой(дважды перегружал)-лишь пишут ..если что ...в случае -напишите в DevID Agent....
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы