Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Double Driver 4.1

Double Driver от Budy Setiawan Kusumah

   Double Driver — свободно распространяемый инструмент для быстрого и  качественного создания резервной копии драйверов, установленных на вашем компьютере. Он, действительно, может оказать неоценимую услугу при установке драйверов. Кроме того, возможности программы позволяю, и восстанавливать драйвера из резервной копии и просто просматривать какие драйверы используются оборудованием.


   Дело в том, что при отладке работы устройств, требуются драйвера. Многие из них ставятся автоматически средствами операционных систем, в случае с современными системами. Но бывает так, что автоматический поиск нужного драйвера не приводит к положительному результату и часто устройство, установленное в ПК, произведено, например, в Китае  и иногда приходится потратить довольно много времени для поиска корректно работающего драйвера.


   Если вам дорого время и Вы не хотите тратить нервы при переустановке операционной системы или в случае утраты работающего драйвера, то просто воспользуйтесь свободно распространяемым ПО для копирования уникальных драйверов. Вам больше не понадобится специальный диск на материнскую плату, на видео карту или веб-камеру, сделанной в China. Достаточно один раз провести операцию «Backup» и разместить архив (или директорию) на жестком диске (или флеш-накопителе). Кстати, пользователь может выбрать, какие именно устройства нужно обеспечить резервными копиями. Дополнительная функция позволят вывести на печать список драйверов. Возможно сохранение драйверов из не загруженных на данный момент систем. Также есть возможность создания архива сжатого алгоритмом ZIP и создание самораспаковывающегося архива.


   Double Driver не имеет русского интерфейса, но для управления операциями приложения потребуются очень скромные знания английского языка. Все знания могут быть ограничены буквально десятком слов, для сохранения и последующего восстановления. Для использования данного средства даже не потребуется инсталляция в систему, средство будет запущено из директории после распаковки архива. Программа работает с Windows системами XP,VISTA,7, как 32-х, так и 64-х разрядными версиями.


Название приложения:

Double Driver

Автор / разработчик:

Budy Setiawan Kusumah

Версия / сборка:

4.1

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (30 июля 2017 18:32 Пользователь offline)
Фото


Йошкин Кот, именно!))
#3: Йошкин Кот (30 июля 2017 14:15 )
Фото


denis, спасибо за развёрнутый ответ!
Но если нет функциональных ограничений, то какой смысл разрабам Free-версию называть Corporate?
Нимношка бабла срубить с "корпораций&quo
t;? :)
#2: denis (30 июля 2017 12:40 Пользователь offline)
Фото


Йошкин Кот, рад, что Вам нравится, но у нас можно скачать только бесплатное ПО. RePackи и кряки не держим.Версия Corporate данной программы, распространятся авторами уже не бесплатно.
Вообще не понятно, зачем Corporate Вам?
Программа в принципе бесплатна для домашнего использования. Не имеет никаких ограничений в плане функций.
#1: Йошкин Кот (30 июля 2017 01:41 )
Фото


Спасибо за программу! Наконец-то нашёл...
..
А можно попросить выложить свежий релиз FastStone Image Viewer 6.3 Corporate RePack by Diakov ?
Был бы очень признателен - у вас весьма удобно скачивать, без всяких там насквозь прогнивших ф/о...
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы