Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Synei PC Cleaner 2.5

   Synei PC Cleaner — как понятно из названия программы, предназначение данного приложения, чистка компьютера. Данный Cleaner, ранее он назывался  Synei Disk Cleaner, создан разработчиками компании Synei, которая радовала пользователей всего мира и другими бесплатными и полезными продуктами. Данный инструмент заслужил немало положительных отзывов авторитетных интернет-ресурсов и предназначен для работы на компьютерах с операционными системами Windows.


   Дело в том, что в процессе использования компьютера, чем бы Вы не занимались, накапливаются временные файлы и файлы истории, различные файлы логов, индексные файлы и множество других, которые теряют свою актуальность и должны быть просто удалены. Делать это в ручную, очень утомительное и неблагодарное занятие, если, конечно, не применять специализированный софт, который помогает сэкономить уйму времени и трудозатрат. Именно для очистки таких файлов и создано данное приложение.


   Очистка системы от мусорных файлов, это неизбежное действо, которое рано или поздно придется делать для того, что бы ускорить работу компьютера. Сделать работу системы более надежной и стабильной,  освободить свободное место на диске или дисках, в случае если их несколько, к тому же при очистке записей истории можно повысить безопасность Windows.


   Synei PC Cleaner, позволит очистить от приложений, устанавливаемых пользователем когда- то, сможжет почистить временные фалы браузеров, различные системные файлы и много других, но предварительно программа предлагает создать контрольную системную точку, последующего возвращения  к первоначальному состоянию, в случае не запланированного события.


   Кроме того, что это быстрый и стабильный инструмент уже настроен авторами приложения на правильную работу. Пользователям, не имеющим великого представления обо всём происходящем, достаточно будет просто нажать на кнопку сканирования и PC Cleaner сделает всё автоматически. Но если Вы искушены что-то настроить, здесь разработчики дают возможность более тонкой настройки, хотя выбор не так богат, что может и к лучшему.


   К сожалению, интерфейс не имеет встроенного русского языка, но интуитивное расположение элементов позволит быстро разобраться с управлением. Для тех, кто не представляет себе приложение на неродном языке, можно воспользоваться специальной утилитой для перевода: Synei Language Translator. Радует отсутствие рекламы, стороннего программного обеспечения и других нежелательных блоков или вредоносных модулей. Обратите внимание, что для работы правильной требуется .NET Framework 3.5.


Название приложения:

Synei PC Cleaner

Автор / разработчик:

Synei

Версия / сборка:

2.5

Размер файла:

3.1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#4: denis (4 августа 2014 15:10 Пользователь offline)
Фото


romics9, скоро System Ninja обязательно появится и нашем сайте!
#3: romics9 (4 августа 2014 08:40 )
Фото


Мне не понравилось, как по мне то Wise Disk Cleaner получше выглядит да и с настройками погибче будет. Еще всем рекомендую и сам ей пользуюсь - отличную бесплатную русифицированную утилиту System Ninja.

P.S. Забыл добавить, также присутствует переносная версия System Ninja на сайте автора.
#2: denis (29 мая 2014 13:18 Пользователь offline)
Фото


Oberon70, да, действительно, русский язык теперь есть! Спасибо!
#1: Oberon70 (29 мая 2014 13:10 )
Фото


Спасибо! Программка довольно таки - НЕплохая))) Кстати - Русский язык в программе Есть!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы