Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Exiland Backup Free 5.0

   Exiland Backup Free – бесплатная версия инструмента для создания резервных копий, предлагающая достаточный, для рядового пользователя, набор функций. Программа позволит пользователям сохранить данные от потерь, а несколько режимов работы делают это очень быстро и надежно. Также возможно создать полную копию данных, провести синхронизацию, выполнить инкрементальный тип копирования и использовать дифференциальный режим и даже спланировать автоматическую задачу.


  Не сложно догадаться, что разработчиком данного средства является уже знакомая многим пользователям компания Exiland Software, занимающаяся профессиональной разработкой софта по такому известному продукту как Exiland Assistant Free, который по достоинству оценили многие пользователи Windows компьютеров. Бесплатную версию также можно скачать у нас на сайте.


   Не смотря на достаточно сложные операции синхронизации и копирования, Exiland Backup Free имеет русифицированный интерфейс с интуитивно понятным управлением, который позволит любому пользователю ПК быстро начать сохранять свои данные. Кроме сказанного, нужно отметить, что интерфейс Exiland Backup имеет не только русский, но и английский, украинский, немецкий и турецкий.

   Не стоит надеяться на то, что в Вашем случае жесткий диск супернадёжен и никогда не подведет. Очень часто бывает, что человек, накопивший за десятки лет не одну сотню гигабайтов информации теряет её в один момент. Кроме того, не стоит забывать о подлом вмешательстве в работу компьютера вражеских хакеров и других неприятных условий. Это могут быть и аппаратные ошибки, вирусы или простой человеческий фактор.


   Что же делать? Ответ на поверхности! Авторы Exiland Backup Free предлагают бесплатно воспользоваться своим «детищем». Оно поможет надежно и просто сохранять свои данные регулярно, используя любой из четырех режимов на выбор пользователя:


•    Полный – предполагает создание полной копии данных. Две выбранные директории будут как братья-близнецы.
•    Дифференциальный – здесь не так все просто. При таком типе копирования будет создана FULL (полная) копия, а затем копии будут создаваться только с изменившимися файлами с момента создания последней FULL копии.
•    Инкрементальный – разница от дифференциального типа в том, что последующие копии создаются с измененными фалами от создания предыдущего бэкапа.
•    Синхронизация – позволит не только копировать новые или изменённые файлы, но также программа будет удалять отсутствующие в исходной директории.


   Особенности Exiland Backup Free:


•    Позволит создавать резервные копии информации с локальных дисков, подключаемых HDD, а также с одного компьютера локальной сети и данные с FTP-сервера.
•    Сохранение может быть выполнено на локальные и сетевые диски, на FTP-сервера и подключаемые девайсы.
•    Поддерживает просмотр копий и все варианты восстановления данных.
•    Запуск из командной строки
•    Интегрированная функция планирования для создания автоматических копий.
•    Возможность отмены, паузы, установка задачи после окончания работы.
•    Протоколирование операций.

 

 


Название приложения:

Exiland Backup Free

Автор / разработчик:

Exiland Software

Версия / сборка:

5.0

Размер файла:

8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы