Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать CloneApp 2.15.606

Скриншот CloneApp

   CloneApp — небольшой бесплатный инструмент для создания резервной копии настроек и файлов конфигураций установленных программ, а также восстановления, в случае необходимости всех конфигурационных файлов и записей в реестре операционной системы Windows. Кроме того, программа позволит сохранить не только каталоги системы, которые содержат файлы установленных приложений, но также пользователь сможет указать путь к директориям, которые он хочет зарезервировать.


   Со временем, многие пользователи компьютеров работающих под управлением операционных систем Windows, наверное, замечали, что в процессе пользования ПК, происходит замедление его работы или в случае поражения системных критических файлов вирусами, либо в результате хакерских действий, может произойти сбой системы, который заставит работать компьютер не так, как нам хотелось бы. И даже многие опытные пользователи приходят к моменту времени, когда встает вопрос о переустановке системы.


   Естественно, новая свеже установленная система будет работать быстрее и современные версии систем совместно с быстрыми процессорами позволяют сделать это достаточно быстро. Но, вот как быть с утраченным программным обеспечением, приложениями, к которым пользователь привык, и многие задачи не может решить без привычного графического интерфейса. Некоторые приложения имели уникальные настройки цвета или поведения. На восстановление конфигураций ПО, можно потратить немало времени.


   Вот как раза для такого случая и сгодится данное средство. Кроме установленных приложений, CloneApp позволит создать и впоследствии восстановить фотографии, какие то документы. К сожалению, авторы не подружили свою программу с кириллическими символами, но интуитивно понятное управление и не замысловатый принцип управления, не затруднит сделать копию приложений даже школьника. Размер не превышает и 1 мегабайта и может быть запущена в Windows без инсталляции.


Название приложения:

CloneApp

Автор / разработчик:

Mirinsoft

Версия / сборка:

2.15.606

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы