Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать USB File Resc 19.4.0.11

   USB File Resc – небольшой бесплатный инструмент, позволит пользователям быстро вылечить зараженные USB-диски, флеш-накопители от нескольких типов вредоносного программного обеспечения. Это могут быть зараженные ярлыки, recyclers (ресайклеры) и другие. Программа выполняет не только чистку подключенного накопителя, но также находит процессы на компьютере пользователя, генерирующие эти ярлыки.


   Не смотря на отсутствие как такового графического интерфейса, все-таки приложение не является сложным для работы. И даже тот факт, что сообщения в данном ПО на испанском языке, тоже не осложнит выполнение задач.  Пользователю не требуются специфические знания в области программирования. Для запуска нужно открыть исполняемый файл и USB File Resc автоматически просканирует систему на наличие подлеченных дисков и приложит просто ввести букву нужного диска для обеззараживания.


   Нажимаем «Ввод» после указания буквы диска и после этого пользователю останется только наслаждать загрузкой зеленой полоски выполненной работы. Программа остановит вредоносные процессы и удалит зараженные файлы на компьютере и удалит зараженные объекты на USB-диске.


   Остаётся добавить, что USB File Resc является портативным и не требует инсталляции. Размер данного продукта не превышает и 350 килобайт, распространяется совершенно бесплатно. Любой желающий может использовать данный инструмент как вспомогательное программное обеспечение для повышения уровня безопасности данных.


Название приложения:

USB File Resc

Автор / разработчик:

Sreuner Corporation

Версия / сборка:

19.4.0.11 beta

Размер файла:

1 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#4: denis (18 мая 2021 16:51 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Олег

Уважаемый автор, может я чего-то не понял, но русского языка увы там нет (декомпиляция файла это четко показывает) - только испанский или английский, и подтягивания языка по умолчанию из системы тоже нет.
а так приятная программка - напоминание о былых временах DOS, 386 или 486DX процессорах. blush

Поправил. Извините.

#3: Олег (18 мая 2021 15:27 )
Фото


Уважаемый автор, может я чего-то не понял, но русского языка увы там нет (декомпиляция файла это четко показывает) - только испанский или английский, и подтягивания языка по умолчанию из системы тоже нет.
а так приятная программка - напоминание о былых временах DOS, 386 или 486DX процессорах. blush

#2: denis (17 мая 2021 14:55 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Сергей Владимирович

антивирусник AVAST. пишет что эта прога вирус!

Здравствуйте! Такое бывает иногда, но слепо доверять антивирусным продуктам не следует. В данном случае, например, при отправке на широко известный сервис virustotal, всего пять антивирусных движков определяют файл как вредоносный. Остальные 66 не видят проблем. Можно ознакомится самостоятельно, по ссылке в данном тексте.

#1: Сергей Владимирович (17 мая 2021 11:31 )
Фото


антивирусник AVAST. пишет что эта прога вирус!

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы