Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Malwarebytes Anti-Exploit 1.12.1.141

   Malwarebytes Anti-Exploit — это небольшой программный продукт, точнее его бесплатная версия, предназначенный  для специфической защиты от угроз исходящих из сети Интернет,  а именно, от такой опасности, как Exploit  («эксплоит» или «эксплойт»). Название данного инструмента собственно много чего проясняет. Компания Malwarebytes, уже знакома многим пользователям по своим продуктам, в том числе и бесплатным (Malwarebytes Anti-Malware), а Anti-Exploit громко говорит нам о том, против какой угрозы он будет помогать бороться.


   Программа представляет собой продукт, который после инсталляции будет защищать места в операционной системе Windows, уязвимые для интернет-атак. Целью таких атак является полный или частичный контроль компьютера или вывод системы из строя. Не смотря на статус бесплатной, данная программа все-таки удовлетворит многих домашних пользователей в качестве дополнительной защиты, параллельно с установленным основным антивирусным программным обеспечением.


   После инсталляции приложения, значок будет расположен в системном трее, рядом с часами, и по идее, действия Malwarebytes Anti-Exploit не должны быть заметны для пользователя, так как данное средство требует просто мизерные ресурсы для своей работы, как процессора, так и оперативной памяти. Цветная иконка подсказывает нам, что программа работает, а вот черно-белый значок говорит нам об отключенной защите.


   Free редакция имеет более скромный список установленного ПО, которое будет находится под контролем. В списке контролируемых приложений есть многие популярные названия программ и технологий, и подавляющему большинству домашних пользователей такого уровня защиты должно хватить. К примеру, можно назвать почти все популярные браузеры,  включая расширения и Java. На этом, пожалуй, список контролируемого ПО заканчивается, и, если, этого показалось мало, то придется приобрести лицензию на коммерческий вариант Malwarebytes Anti-Exploit.


   Интерфейс не имеет перевода на русский язык, но не исключено, что появится в скором времени.  Отсутствие множества настоек и каких-то сложностей в управлении, позволит использовать его как новичкам, так и опытным. Поэтому, данный инструмент можно назвать простым и одновременно достаточно действенным средством для защиты ваших программ от использования.


Название приложения:

Malwarebytes Anti-Exploit

Автор / разработчик:

Malwarebytes

Версия / сборка:

1.12.1.141

Размер файла:

1.8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы