Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать X-Proxy 6.2.0.3

X-Proxy от Sauces Software

   X-Proxy — отличное бесплатное решение, позволяющее пользователям анонимно осуществлять серфинг в сети Интернет, посредством подключения в прокси-серверам, список которых программа  предоставит пользователю после непродолжительного поиска и сканирования доступных. Для пользователей, которые не сделали пожертвования, список будет ограничен количеством от 4 до 7, но они работают и выполняют свою функцию.


   После подключения к любому прокси выбранному из списка доступных, в таблице отображается информация о стране нахождения такого сервера, можно видеть ip-адрес, уровень анонимности, тут пользователь сам должен решить какой уровень безопасности прокси-сервера его устроит, время отклика сервера, протокол подключения.


   Интерфейс X-Proxy невероятно прост и легко осваивается даже пользователями, не владеющими никакими языками, кроме русского. Все элементы управления  понятны на интуитивном уровне, хотя, конечно, представление о принципе работы программы неплохо иметь для того, что бы интуиция могла, что-то подсказывать. Огромное число обложек и тем для программы позволят применить цвет окна на любой вкус, поэтому скрываться в Сети можно в окне любого цвета.


   Панель инструментов имеет пару кнопок для доступа к поиску списка серверов и набору инструментов. Также приложение имеет встроенный модуль с текущим состоянием, то есть отображает статус подключения в прокси-серверу: мы можем видеть реальный ip-адрес и подмененный, ниже указан уровень анонимности.


   Дополнительные инструменты позволяют нам очистить историю браузеров, в список браузеров входят Google Chrome, Internet Explore и Mozilla Firefox. Также есть инструмент для проверки скорости соединения и сканер на наличие Hijacker, буквально «угонщик», изменяющий домашнюю страницу в браузере.


   Значительно большими возможностями будут наслаждаться пользователи, сделавшие пожертвование в виде 6 евро. Доступ к аккаунту позволит пользоваться виртуальными приватными сетями — VPN, доступен станет гораздо более полный список прокси-серверов и некоторые другие расширенные параметры,  но даже без пожертвований можно воспользоваться X-Proxy для смены ip-адреса, в случае необходимости.

 

   Требования:

 

•    Windows Installer 4.5
•    Microsoft .NET Framework 4 (x86 and x64)

 

   Наличие установленного ПО можно проверить скачав и запустив специальную утилиту ниже по ссылке.


Название приложения:

X-Proxy

Автор / разработчик:

Sauces Software

Версия / сборка:

6.2.0.3

Размер файла:

0.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#1: Олег (5 января 2016 20:47 )
Фото


Установил, обновил прокси-лист, запустил. Программа благополучно говорит, что прокси у меня через Францию, показывает подмененный IP. Зашел для проверки на 2ip.ru - как был Ростелеком, так и остался, определился мой реальный адрес и браузер и никакого прокси и в помине нет. Полное фуфло.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы