Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AdwCleaner 8.4.0

AdwCleaner от Xplode

   AdwCleaner — основное назначение этой бесплатной программы, это поиск и удаление Adware, о чем нам и сообщает название данного продукта. Adware — это рекламное ПО, которое часто устанавливается на компьютер пользователей без их ведома. Кроме этого, приложение  довольно успешно справляется с поиском и удалением панелей инструментов в браузерах, выявляет программы-шпионы и другое программное обеспечение, присутствие которого крайне не желательно.


   От рекламного софта, конечно, большого вреда, скорее всего не будет, однако присутствие его в операционной системе может не только вызывать негативные эмоции, но и заметно снижать производительность компьютера. Панели инструментов, устанавливаются в браузер вроде бы для удобства пользователей, но на практике, многие пользователи даже не знают, откуда она появилась и зачем нужна такая панель инструментов. С другими же нежелательными программами всё и так понятно. Например, от шпионов ничего хорошего ждать не стоит или так называемые hijackers в нашем случае могут «угонять» стартовую страницу. В любом случае использование AdwCleaner поднимет и безопасность системы и сделает наш ПК, более стабильным подняв и скорость выполнения операций.


   Для запуска данного средства, достаточно просто запустить скачанный файл, программа мгновенно будет запущена без инсталляции в Windows. Запуск возможен с любого носителя, то есть инструмент является портативным. Интерфейс не вызывает никаких вопросов, полностью русифицирован, поэтому остается только просканировать компьютер на предмет вредоносный объектов. После нажатия кнопки «Сканирование», будут проверены все директории, в которых могут прятаться такие объекты.  После этого убираем галочки с тех, что мы хотим оставить,  а остальные будут удалены нажатием кнопки «Очистить». Желающие могут посмотреть отчет, а завершив работы с AdwCleaner, жмем «Удалить». Обратите внимание, что при удалении программы, будут удален и карантин, и даже файл, который запускает утилиту.


Название приложения:

AdwCleaner

Автор / разработчик:

Xplode

Версия / сборка:

8.4.0

Размер файла:

9 MB

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#2: Станислав (4 апреля 2020 13:08 )
Фото


Здравствуйте, предлагаем установить вам пуши, оплачиваем за показы, 1000 показов примерно 50 руб.
Контакты: телеграмм @iskander22
Или отвечайте на это сообщения.

#1: Валерий (9 декабря 2014 14:47 )
Фото


Поставил.Запустил.А вот с галочками разобраться не могу - с каких записей снимать,а с каких нет? Особенно записи в реестре. Поскольку осторожность перевесила над желанием избавиться от ненужных программ, то просто закрыл программу без очистки. Подскажите,люди добрые,как быть,что-бы от нужного не избавиться.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы