Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Lain 1.9

   Lain – менеджер паролей, бесплатно распространяемый автором. Это невероятно простой и интуитивный органайзер для логинов и паролей. Нет никакой необходимости держать на компьютере текстовый файл с записями пар, используя данного приложение, все пароли теперь будет в одном месте, к тому же данные будут защищены мощным алгоритмом шифрования.


   Несмотря на отсутствие русифицированного интерфейса, программа позволит мгновенно приступить к организации пар паролей. А если Вы владеете небольшим набором слов из английского языка, то управлять функциями Lain, вообще не составит сложностей. Портативность этого инструмента, даже не требует инсталляции в систему, к тому же вся коллекция ваших данных сможет быть всегда в кармане.


   При первом запуске органайзера, программа попросит ввести пароль для доступа к всей базе паролей. После этого программа позволит создать аккаунт и собственно ввести саму пару логин-пароль. Конечно же программа позволит редактировать уже имеющиеся пары, а также восстановить ранее созданную, резервную копию. Опять же очень удобная функция генератор паролей, создаст длинный в несколько десятков символов пароль, который при желании пользователь сможет сократить до нужной ему длины. Плюс, в окне ввода можно оставить заметку или комментарий к введённой паре.


   Вообще, Lain показал себя как легкое и стабильное приложение. Возможность смены цветового оформления делает приложение удобным и приятным для глаза на свой вкус. Продукт может запускать автоматически с запуском системы, а также есть возможность активировать автоматическую блокировку при простое приложения более определённых пользователем минут. В случае полного отсутствия угроз, установленный пароль на вход, может быть отключен, до появления необходимости санкционированного входа.


   Главное, не терять один единственный пароль на вход в Lain, потому что в случае его утраты, восстановить свою базу будет очень сложно, для рядового пользователя невозможно.


Название приложения:

Lain

Автор / разработчик:

Deadmoon

Версия / сборка:

1.9

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы