Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать USB Safeguard 8.3.1 Free

   USB Safeguard — бесплатно распространяемая версия приложения для защиты флеш-накопителя от несанкционированного доступа. Программы использует надежный  алгоритм  шифрования данных — 256-битный AES. По заявлению авторов данного средства безопасности, оно может работать с любыми usb-дисками.


   Отличия бесплатного варианта программы, заключаются в ограничении размера флешки, которая будет взята под охрану. В бесплатной версии продукта это всего на всего 2 гигабайта.  Конечно это не серьёзный размер в настоящее время, но какие то личные данные, документы вполне можно хранить на таком носителе.


    USB Safeguard  — это портативная программа, не требующая инсталляции. Запущена она, может быть только с перезаписываемого usb-диска, а в нашем случае, имеющего размер не больше указанного выше. Перед началом использования, нужно будет отформатировать флеш-накопитель, после чего диск будет взят под защиту, то есть, зашифрован достаточно надежным алгоритмом. Собственно, защищаемый диск может быть любого типа, приложение поддерживает любые типа носителей (USB flash drive, HDD жесткий диск, а также SSD) и файловые системы FAT32 и NTFS. Но дело в том, что размер в 2ГБ, резко сокращает список дисков, с которыми можно будет работать при использовании бесплатной редакции данного продукта.


   Файлы, хранящиеся на охраняемой флешке, будут одинаково защищены не только в среде Windows, но и в операционной системе Linux и даже Mac. Для того, что бы поставить диск на охрану, достаточно просто отключить физически диск от разъема подключения. Программа тут же заблокирует доступ к накопителю и при повторном подключении, нужно будет знать пароль для входа.


   Разработчики утверждают, что USB Safeguard не имеет никакого встроенного вредоносного кода, так называемых «back door», НЕ содержит вирусов и тулбаров появляющихся после запуска.


Название приложения:

USB Safeguard

Автор / разработчик:

USB Safeguard, Soft.

Версия / сборка:

8.3.1 Free

Размер файла:

0.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#2: denis (13 июля 2018 12:01 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Илья

USB Safeguard - отличная программа. Запускаю, жму дальше и жду, когда программа предложит выбрать флешку для форматирования. Вместо этого программа форматирует жеский диск размером 300 Гигов и гордо пишет, что бесплатная версия работает только с дисками до 4 Гигов. Так что же ты, ****, не спрашивая ничего, уничтожила мне жеский диск с 300 Гигов нужной инофрмации на нем?

Что Вам ответить? Давайте попробуем прочитать описание к этой программе сначала и остановитесь на том месте где речь пойдет о том, как правильно форматировать любые диски. Очевидно, что Вам все станет ясно и понятно.

#1: Илья (12 июля 2018 22:00 )
Фото


USB Safeguard - отличная программа. Запускаю, жму дальше и жду, когда программа предложит выбрать флешку для форматирования. Вместо этого программа форматирует жеский диск размером 300 Гигов и гордо пишет, что бесплатная версия работает только с дисками до 4 Гигов. Так что же ты, ****, не спрашивая ничего, уничтожила мне жеский диск с 300 Гигов нужной инофрмации на нем?

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы