Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Secure Folders 1.0.0.9

   Secure Folders — отличное, свободно распространяемое средство для защиты личных данных от посторонних глаз. Как понятно из названия, программа позволит защищать директории или файлы в нескольких режимах. Отсутствие русского языка, совершенно не мешает быстро и комфортно, но при этом достаточно успешно блокировать доступ к секретной информации на компьютере под управлением операционных систем Windows.


   Для защиты данных, приложение использует несколько режимов. То есть, добавленный объект может быть защищен тремя разными способами:


•    Сокрытие директории или файла, при этом объект защиты будет просто невидим, и посторонние не будут догадываться о наличии такового.
•    Режим, когда файл будет на первый взгляд доступен как остальные файлы и папки, но при этом он будет заблокирован для просмотра и изменений.
•    Третий режим позволит и видеть и просматривать содержимое, но изменять что – то будет запрещено.


   Кроме режимов защиты в процессе работы самой программы,  при установке Secure Folders нужно будет определиться с типом установки.


   Это может быть стандартная инсталляция, при которой программное обеспечение будет интегрировано в систему на Ваш ПК, при этом будут установлены, как полагается в таких случаях, ярлыки запуска программы, будет создана запись в реестре Windows, которая в случае не востребованности должна удаляться при помощи деинсталлятора.
Второй способ –  это установка в портативном режиме, то есть файлы приложения Secure Folders будут размещены в отдельную директорию, которая может находиться даже на переносном диске или USB-диске.  Таким образом, она может быть запущена на любом компьютере, работающем в среде Windows.


   Используя все эти возможности можно не только защищать какие-то личные данные, но и успешно блокировать удаление важных элементов.


   Настройки позволяют:


•    Проверять наличие новых версий в автоматическом режиме.
•    Автоматически удалять записи использовании программы.
•    Настраивать включение защиты при закрытии приложения.
•    Включать установку пароля для объектов охраны.
•    Интегрировать Secure Folders в контекстное меню.
•    Включать защиту в Безопасном режиме.
•    Назначать горячую клавишу для запуска.
•    Сделать запуск совместным с Windows.
•    Отображать значки в системном  трее.


Название приложения:

Secure Folders

Автор / разработчик:

Promosoft Software Limited

Версия / сборка:

1.0.0.9

Размер файла:

3.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#6: Russ (15 июня 2015 09:49 )
Фото


Прога класс, я еще не полностью вник в то как ей пользоваться, но начало мне уже нравится, тем более что не многие работают с win 8.1, а эта еще и из контекстного меню управляется. Спасибо.
#5: Павел (18 апреля 2015 14:44 )
Фото


Хорошая программа. Единственное, не могу найти включение защиты при закрытии приложения.Пункт "always turn protection on when i close application " отмечал и все равно после закрытия программы папки не блокируются(если только изначально их не заблокируешь в программе)А так было бы удобно открыть папки поработать а потом просто закрыть программу и они автоматом бы все заблокировались.
#4: Эдельман (31 августа 2014 18:25 )
Фото


Спасибо
#3: NazarKo (25 июля 2014 19:32 )
Фото


Если завершить процес в диспетчере задач, то прога не работает.
#2: Tester (20 марта 2014 11:47 )
Фото


александр, Зайдите в Settings, там внизу есть Advanced Settings
#1: александр (26 февраля 2014 23:45 )
Фото


Хорошая программа. Единственное, не могу найти включение защиты при закрытии приложения
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы