Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Wise Folder Hider 4.4.2 Free

Wise Folder Hider от WiseCleaner

   Wise Folder Hider – бесплатный инструмент для сокрытия от посторонних глаз важных документов, нежелательных для всеобщего обзора папок, а также данная программа позволяет скрывать подключенные к компьютеру USB носители. Описываемое средство создано компанией занимающейся разработкой программного обеспечения – WiseCleaner. Многие пользователи операционных систем Windows уже знакомы с этим брендом, по инструментам для очистки ПК и реестра системы. Отличная программа для защиты данных сокрытием и установки пароля на папку.


   Wise Folder Hider имеет русскоязычный интерфейс и действительно максимально удобен в управление. Внешний вид программы позволяет в считанные секунды разобраться с элементами управления и остается только полюбить данное ПО.


   Надежность программы Folder Hider, по заявлению авторов находится на достаточно высоком уровне. Данные, которые были спрятаны на дисках, не возможно будет просмотреть в какой-то другой операционной системе и не могут быть открыты сторонним ПО. Возможность получить доступ к секретным данным пользователя, это путь через правильно введенный пароль.


   Программа интегрирует пункт в контекстном меню проводника. Таким образом скрыть файл или директорию можно непосредственно из проводника, кликнув правой клавишей мыши по объекту. Можно добавить, что для большего удобства, авторы реализовали работу функции перетаскивания файлов. Поэтому используя Drag и Drop можно просто перетащить и бросить в окне Wise Folder Hider особый файл, директорию или съемное устройство. Скрытие папки или другой цели, пользователь может поставить под отдельный пароль для каждого файла или папки.


   Многие найдут данную бесплатную программу для ПК действительно необходимой.


Название приложения:

Wise Folder Hider

Автор / разработчик:

WiseCleaner

Версия / сборка:

4.4.2 Free

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#18: Мехр (1 мая 2018 12:55 )
Фото


суперрррр

#17: denis (13 июля 2017 22:30 Пользователь offline)
Фото


Alex, понимаю Вас. Печальная ситуация.( Вы очень живописно описали как всё было хорошо до того. Не буду Вам говорить о том, как хорошо иметь резервные копии..
Попробуйте сделать как советовал в комментарии #8 от Влад. Он никаких проблем не видит.

#16: Alex (13 июля 2017 22:19 )
Фото


Все было супер до одного "прекрасного&qu
ot; дня, когда в очередной раз потребовалось содержимое спрятанных папок... После введенного пароля Вася радостно распахнул свои объятия, а внутри - холодящая душу пустота!............
... Папки просто исчезли и найти их следы не удалось, как будто и не было их вовсе!...Расстройств
о, огорчение, отчаяние... - это всего лишь бледные литературные синонимы тех слов, которыми можно было бы описать мои ощущения...
Кто знает, как искать пропажу? Не могли же они испариться....((((((
((((((((((((((((
#15: Morlot (10 июня 2017 00:08 )
Фото


Самая понятная прога,спасибо разработчикам!!!! Качаем не задумываемся,самый понятный интерфейс!
#14: denis (1 декабря 2016 18:33 Пользователь offline)
Фото


Серго, сложно заочно какие то выводы делать. Может при вводе пароля была допущена небрежность? Человеческий фактор..)
#13: Серго (1 декабря 2016 17:23 )
Фото


Установил программу. Ввёл пароль доступа. Разместил в ней тестовую папку с файлами. Закрыл программу. Запустил программу снова. После ввода пароля выходит сообщение, что пароль набран неверно. Снёс программу и снова её установил, чтобы ввести другой пароль. Но вновь установленная программа ввести другой пароль уже не даёт. С чем это связано?
#12: denis (31 октября 2016 19:28 Пользователь offline)
Фото


николай, не понятно, что мешает?
#11: николай (31 октября 2016 19:20 )
Фото


не могу скачать
#10: denis (23 июля 2016 14:51 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, поправил! Спасибо!
#9: Имя пользователя (23 июля 2016 07:49 Пользователь offline)
Фото


"Wise Folder Hider хотя и не имеет русскоязычного интерфейса, на самом деле имеет......" - русский то есть, поправьте в описании.
#8: Влад (7 июня 2016 16:21 )
Фото


Для кого-то прога может быть и неплохая, но во free версии скрытые папки можно элементарно увидеть и открыть через Total Commander PowerUser v66. Просто в меню активируете функцию "Показ скрытых/системных программ" и на диске, где находится скрываемый объект становится видной папочка с названием в виде нескольких прямоугольничков, щелкнув по которой попадаете в папку hidefolder, открыв которую обнаруживаете папку hide, в которой и находите свой скрытый файл/папку. Так что решайте сами ставить прогу или нет, если её основную функцию (скрытие папок) так легко обойти.
#7: Ahmet (30 декабря 2015 20:45 )
Фото


Programma prosto super
#6: Maximilian Edelman (10 января 2015 18:00 )
Фото


Дякую, все працює blush
#5: denis (9 февраля 2014 13:59 Пользователь offline)
Фото


дмитрий, зачем столько гнева? (позволю себе заступиться за авторов приложения) Скачал, установил, с настройками по умолчанию (не читая согласился со всем). Итого: ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ! (Windows 8.1 x64)/ Проблема на Вашей стороне.
#4: дмитрий (9 февраля 2014 13:28 )
Фото


в ж... засуньте свою программу. из за неё у меня не одного ярлыка не осталось на рабочем столе. Бубубу, что бы вы сдохли бубубу.твари (божьи).она заблокировала под пороль весь рабочий стол а с блока не снемается только можно посмотреть с помощью еёи бубубу бубубу.
#3: Смуров (25 января 2014 10:20 )
Фото


Спасибо авторам! Программы от Wise все нормальные и в частности Вася Folder Hider. Я пользуюсь с момента как новый компьютер приобрел и нареканий не вызывает.
#2: Олег (30 мая 2013 16:00 )
Фото


Нечего не понятно.
#1: grinfilll (18 августа 2012 21:30 )
Фото


Интересно, прикольно, супер!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы