Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Anvide Seal Folder 5.30

   Anvide Seal Folder — приложение позволяющее ограничить доступ к папкам на компьютере пользователя. Программа распространяется автором совершенно бесплатно и проект существует исключительно на пожертвования пользователей. При помощи этого инструмента можно буквально в несколько нажатий, установить пароль на требуемую для защиты данных директорию. Seal Folder настолько проста в использовании, что для этого даже не требуется инсталляция в систему.


   Anvide Seal Folder, ранее называлась Lock Folder, настолько проста в использовании, что для этого даже не требуется инсталляция в систему, приложение работает как портативное средство и может запускаться например с флешки. Размер данного средства едва превысил планку в один мегабайт. При работе используются минимальное количество потребляемых ресурсов, учитывая мощь современных ПК, будет просто незаметна. Кроме того, для того, что бы ограничить доступ к файлам, совсем необязательно держать приложение активным. Все настройки сделанные пользователем, сохраняются в отдельном файле (ALF.ini) и для этого не используется реестр Windows.


   Интерфейс программы интуитивно понятен, приятное расположение элементов управления располагают с первого знакомства. В добавок ко всем достоинствам, касаемых внешнего вида, автором предусмотрена поддержка «скинов» или обложек. По умолчанию, в настройкам можно выбрать из трех возможных, но при желании непосредственно из окна приложения, можно будет перейти к скачиванию расширенного пакета «шкурок». Очень удобной возможностью является доступная функция «drag and drop». То есть можно просто перетащить папку в окно Anvide Seal Folder и применить защиту. В заключение можно отметить поддержку «Горячих клавиш». Реализован запуск из командной строки, для более опытных пользователей.


    Некоторые другие достоинства:


•    Блокирование папок даже в случае использования директории сторонним процессом.
•    Подключенный USB-носитель автоматически добавит охраняемые папки в список без перезапуска файла ALF.ini.
•    При запуске с параметром "translate" можно выполнять перевод на любой язык.
•    Возможность переноса выбранного «скина» при использовании с USB-флешки.
•    Настройка контраста.
•    Настройка прозрачности.
•    Анимация окон.


Название приложения:

Anvide Seal Folder

Автор / разработчик:

Anvide Labs

Версия / сборка:

5.30

Размер файла:

3 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#16: denis (25 марта 2018 17:49 Пользователь offline)
Фото


Stas, да нет там никакого вируса. Какой вирус???
Инсталляционный файл при проверке на virustotal.com показал выявление 9 к 64. То есть, 55 нашли его чистым. Но, те 9, что напуганы страшным малваре или адваре, всего то имеют дело с предложением во время инсталляции установить Lite браузер и несколько других продуктов с целью монетизации, от которых очень просто можно отказаться. - Перейти в расширенный режим установки и снять галочки.
Кстати, портативная версия вообще не имеет никаких выявлений и соответственно никаких предложений об установке стороннего ПО в портативной версии нет.
Поэтому так хочется Вам сказать - "Не бойтесь.."

Вот примерно так: ЖМЫК
#15: Stas (25 марта 2018 15:14 )
Фото


В программе вирус, лучше не качать.
хотя вам выбирать)
#14: denis (26 февраля 2017 16:57 Пользователь offline)
Фото


Марат, в портативной версии программы, нет никаких модулей и стороннего ПО. При установке приложения, действительно нужно на одном из этапов инсталляции убрать галочки с нежелательного программного обеспечения. В общем, отказаться от установки сторонних продуктов можно, нужно просто быть внимательным в процессе.
#13: Марат (26 февраля 2017 16:31 )
Фото


Вот отлично. Поставил а с программой еще установилось куча мусора всякого. Не качайте!
#12: Сталк (31 октября 2015 14:16 )
Фото


rolleyes чтото тут нетак все комменты положительные
#11: Оксана (28 ноября 2014 15:11 )
Фото


Не могу скачать программу. Переходя по ссылке какая-то сомнительная страница выходит с подписками ..
#10: denis (9 октября 2014 09:11 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, спасибо. Добавлена портативная версия.
#9: nkarginov (9 октября 2014 08:59 Пользователь offline)
Фото


Актуальная версия 3.27 по адресу http://anvidelabs.org/
#8: north face outlet (19 декабря 2012 09:05 )
Фото


Хорошее впечатление осталось.
#7: denis (29 марта 2012 18:43 Пользователь offline)
Фото


321, попробуйте сходить на форум программы: сюда
#6: 321 (29 марта 2012 18:33 )
Фото


что делать если я забыл пароль?!
#5: denis (10 февраля 2012 16:51 Пользователь offline)
Фото


Вы или пользователь с таким же Ником как у Вас, поднимал позавчера этот вопрос на официальном сайте... Вот ответ администратора..
#4: fantom (10 февраля 2012 16:50 Пользователь offline)
Фото


Цитата: серж 123
Что предпринимаете?

#3: denis (10 февраля 2012 16:24 Пользователь offline)
Фото


серж 123, я ваш комментарий видел раньше, но, к сожалению, он был утрачен при переезде на другой хостинг... Нормально все скачивается и ничего не блокировалось при проверке днем раньше. Сейчас еще раз проверю, стоит Аваст тоже.


Да, Аваст действительно сработал.. А вот результаты сканирования по базам на virustotal.com
#2: серж 123 (10 февраля 2012 16:17 )
Фото


прога хорошая,но с 1.63 версии блокируется авастом,даже ссылки на скачивание.Что предпринимаете?
#1: Itte (21 сентября 2011 10:54 )
Фото


Ну, программа вроде хорошая. Приятный интерфейс, не нагружает процессор, очень удобная.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы