Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать KeePass Password Safe 1.40.1 | 2.51 + Portable

KeePass Password Safe от Dominik Reichl

   KeePass Password Safe — для того, что бы понять, для чего предназначена эта программа, достаточно перевести название этой программы, то есть это хранитель паролей. 


   В современном мире нам приходится помнить огромное количество паролей. Например, пароль требуется для того, что бы войти в сеть Windows, для открытия электронной почты, пароли для FTP, различные он-лайн пароли и так далее и тому подобное. Список этот не ограничен. Кроме того, для повышения уровня безопасности, приходится использовать для всякой учетной записи свой пароль. Ведь понятно, что если использовать один пароль всюду, и этот пароль каким-то образом окажется у злоумышленника, то могут возникнуть большие неприятности... Этот персонаж получит доступ ко всем вашим учетным записям почте, к вашим электронным счетам и так далее.


   Так вот KeePass это программа - менеджер паролей абсолютно бесплатная, имеет открытый исходный код, который позволит пользоваться паролями практически без риска. Вы можете хранить все ваши пароли в единственной базе данных, которая паролится с одним ключом или ключевым файлом, который вы сами придумаете в мастере паролей, к тому же сами установите уровень сложности пароля, а программа вам поможет определить его уровень. Поэтому, вы придётся запомнить всего один мастер пароль или выбрать ключевой файл, для открытия всей базы данных. Базы данных будут зашифрованы с использованием безопасных алгоритмов шифрования, известных в настоящее время, а именно, это AES и Twofish.


   KeePass в самом деле бесплатный продукт, а открытый исходный код (OSI сертифицирован), позволит вам посмотреть его и проверить алгоритмы шифрования реализованы корректно, таким образом вы можете быть уверенным, в том действительно ваши пароли в надёжном месте. В мире криптографии, программа с открытым исходным кодом, необходимая мера для поддержания высокого уровня безопасности.


Название приложения:

KeePass Password Safe

Автор / разработчик:

Dominik Reichl

Версия / сборка:

1.40.1 | 2.51 PRO

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows 7 — 11

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (2 мая 2019 17:14 Пользователь offline)
Фото


Цитата: romics9

Желательно добавить ссылку на руссификатор программы.

Добавил файлы русификации. Можно пользоваться.

#1: romics9 (2 мая 2019 11:01 )
Фото


Желательно добавить ссылку на руссификатор программы.

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы