Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111

   COMODO Cleaning Essentials — бесплатное средство от компании COMODO, поможет пользователю при выявлении и очистке операционной системы от вредоносного программного обеспечения. В список обнаруживаемых вредоносных типов файлов вошли шпионские программы, скрытые процессы и другие. Программа позволит выполнять как полную проверку компьютера, позволяющую выполнить поиск руткитов (с перезагрузкой компьютера), так и выборочную, то есть, пользователь самостоятельно определит какие объекты подвергнуть сканированию.
   Кроме основной функции, сканирования системы на наличие инфекций, авторы интегрировали в данное ПО, дополнительный инструмент — Killswitch, позволяющий проводить расширенный мониторинг состояния вашей системы и сетевого соединения. Фактически это менеджер процессов, но имеющий намного более широкие возможности. Killswitch наделили очень удобными и инструментами для управления процессами.
   Нужно отметить, что программа Cleaning Essentials использует систему DACS, проводящее сканирование при помощи облачных технологий. Данное средство не требует инсталляции в систему, работает как портативный сканер, позволяющий обнаруживать даже скрытые объекты с вредоносным кодом, и конечно удалить их впоследствии.
COMODO Cleaning Essentials имеет принцип работы не использующий базы сигнатур вирусов. Для того, что бы сервер при online проверке не был перегружен, сканер загружает списки хеш-сумм, файлов доверенных поставщиков. При первом запуске это довольно существенных размер около 80 мегабайт, но при следующих запусках, будут добавляться только новые записи.
   Система DACS, представляет собой распределенное, совместное сканирование. Принцип такой: сначала происходит проверка контрольных сумм сканируемых объектов, с уже имеющимися в списках снимках, одобренных на серверах компании COMODO. Если обнаружены файлы, которые отсутствуют в списках, то начинается собственно распределенная совместная проверка. Она происходит по разным антивирусным базам, различных антивирусных продуктов, но не на серверах разработчиков антивирусного программного обеспечения, а на компьютерах обычных пользователей, которые дали своё согласие на участие в данной программе COMODO Cleaning Essentials (ССЕ). Если у кого-то на компьютере файл определился как вредоносный, то снимок данного файла отправляется в черный список COMODO.


Название приложения:

COMODO Cleaning Essentials

Автор / разработчик:

COMODO

Версия / сборка:

10.0.0.6111

Размер файла:

26 МБ

Операционная система:

Windows XP - Windows 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#6: stan46 (13 ноября 2016 08:57 )
Фото


Уважаемые, а как вам удалось решить проблему с обновлением антивирусных баз для ССЕ? У меня версия 2.5.242177.201 и в Comodo, для неё "Сервер антивирусных баз недоступен".
#5: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:05 Пользователь offline)
Фото


denis,
А я никого не оскорбляю.Всего лишь констатировал факт!Обнаружение хорошее,нов процессе сканирования внезапно вылетает!Это и взбесило,учитывая несколькочасовое сканирование
#4: denis (6 апреля 2013 14:39 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, не нужно никого оскорблять!
#3: Имя пользователя (6 апреля 2013 14:34 Пользователь offline)
Фото


Отстойная программа!Вечно вылетает,зараза,единственное,на что ума хватило у этих баранов,так это KillSwitch,реально полезная программа
#2: Gold (30 ноября 2012 01:56 Пользователь offline)
Фото


Программа лучшая в своем роде. confused
#1: nikolia333 (15 декабря 2011 18:36 Пользователь offline)
Фото


Очень хорошая программа!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы