Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Zillya! Scanner

   Zillya! Scanner — антивирусный сканер от разработчиков Zillya. Описываемый продукт уже в настоящее время содержит около трех с половиной миллионов записей в базе вирусов и определений, при этом постоянно пополняется авторами. 


   Огромным достоинством антивирусного сканера, является портативный запуск и проверка операционной системы на наличие вредоносных объектов. Zillya! Scanner не требует инсталляции, для запуска достаточно просто распаковать архив и запустить исполняемый файл, а именно ZillyaScanner.exe. Таким образом, Вы сможете проверить свой компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения при действующем антивирусе, установленом и защищающем вашу систему в реальном вемени.


   После запуска программы, пользователь видит окно выбора режима работы. В сканере их предусмотрели три. Это режим быстрого сканирования, во-вторых, режим полной проверки компьютера и, в-третьих, можно выбрать режим расширенной настройки, где возможно самостоятельно указать место работы сканера. Плюс можно выполнить восстановление файлов до момента лечения.


   К сожалению, наверное, авторы посчитали излишней поддержку в интерфейсе русского языка, поэтому для скачивания доступны две версии Zillya! Scanner: на родном для авторов украинском языке и дружественном английском. Сканер доступен для бесплатного скачивания и использования.

 

   Обратите внимание, что размер архива может варьироваться.


Название приложения:

Zillya! Scanner

Автор / разработчик:

Zillya

Версия / сборка:

2015

Размер файла:

115 МБ

Операционная система:

Windows

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#6: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:33 Пользователь offline)
Фото


В топку все продукты этой Зильи...Такого хлама я еще не встречал
#5: Illidan (11 июня 2012 15:27 )
Фото


Моя компания тоже когда-то имела неосторожность связаться с архивами. С ними беда. Чтобы что-то удалить с архива необходимо его распаковать, а потом упаковать обратно и предоставить пользователю в том же расширении. Но вот беда - исходник распаковки рар архиово есть на сайте винрара, а исходник запаковки - это их интеллектуальная собственность которую они ни в какую не хотят отдавать кому-либо. Когда-то Симантек поступил хитрым образом они распаковывали архив удаляли вирье и запаковывали в zip , при это сохраняли оригинальный файл и рядышком ложили zip. У большинства вендоров проблемы с архивами. Так что это не новость.
#4: maxq (24 марта 2012 02:32 )
Фото


Я попробовал архив с множеством вирусов,это для проверки антивирусов.Пропускает.Видно с архивами проблема у этого сканера.А вот обычные неплохо находит.Разработчики наверное упустили этот момент.
#3: fantom (23 марта 2012 02:09 Пользователь offline)
Фото


maxq, а если прописать расширение com или exe?
#2: maxq (23 марта 2012 01:28 )
Фото


Не всё этот сканер ловит.Например текстовый вирус(X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDAR
D-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*).Он видит в виде текстового документа,а если его превратить в архив zip.То сканер не видит в архиве вирус.Это показывает что не такой он хорош.Вот сканер Comodo моментом находит.
#1: maxq (13 марта 2012 05:17 )
Фото


Хороший сканер.Недостатки:не проверяет архивы,нет карантина только удаление,нет восстановления,нет журнала.

Оказывается есть карантин.В главном окне внизу нажимают Точка восстановления(Restore point).С первого сканирования там не было удалённых вирусов,пока не поставил галочку,в карантин.Но потом почему то галочка пропадает,а удалённые вирусы в карантин попадают.И восстановить если нужно.Можно и сохранить этот вирус отдельно где нибудь в другом месте.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы