Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Norascan 4.0

Norascan от Noralabs

   Norascan — небольшой бесплатный сканер, который поможет просканировать как весь компьютер, так и избранные директории на наличие файлов с вредоносным кодом. Программа обнаружит как известные угрозы, так и неизвестные, и после сканирования переместит их в карантин.

   Программа Noralabs Norascan не претендует на основное программное обеспечение, при этом не конфликтует с уже установленными антивирусными продуктами, но в некоторых случаях может оказать очень ценную помощь. При определении вредоносного кода программа хоть и использует сигнатуры вирусов, но выявление происходит, не зависимо от них.

   Ключевые особенности и характеристики Noralabs Norascan:

•    Проверка системы на наличие вредоносных файлов.
•    После инсталляции в систему, не требует перезагрузки компьютера.
•    Не создает конфликтов при использовании с другими антивирусными продуктами.
•    Возможность произвести сканирование в «безопасном режиме».
•    Радикально новые алгоритмы сканирования, являющиеся собственной технологией для обнаружения.
•    Функция автоматических обновлений программы.
•    Возможность автоматических обновлений баз определений.
•    Использование облачных технологий сканирования.

   Отличительной особенностью от других антивирусных программ, является особый движок, который основан на волновых шаблонах не используя сигнатуры. Авторы заявляют о собственном фирменном  способе сканирования и выявления нехороших файлов. Определение происходит не на основе подписи, хотя они и используются, но процесс определения не зависит от этого полностью.


Название приложения:

Norascan

Автор / разработчик:

Noralabs

Версия / сборка:

4.0

Размер файла:

20.4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#1: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:34 Пользователь offline)
Фото


Брррр!Все что движется,все у нее вирусы.Правда потом в облако отправляет,но все же.Держитесь от нее подальше,господа
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы