Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AxCrypt 2.1.1630.0

   AxCrypt — бесплатная версия инструмента, предназначенного для шифрования папок или файлов. Данный продукт настолько неприхотлив при использовании, что вам не придется даже настраивать его для правильной работы. Программа интегрируется в контекстное меню проводника Windows и все команды на шифрование или наоборот расшифровывание нужно производить из контекстного меню. К достоинствам программы можно отнести, то, что AxCrypt потребляет минимальное количество оперативной памяти и использует для своей работы незначительный объем ресурсов. Несмотря на простое управление, AxCrypt обеспечивает достаточно мощную защиту при шифровании, используя надежные алгоритмы.

   Ключевые особенности программы AxCrypt:

 
•Редактирование и просмотр двойным щелчком мышки
•Авто-перешифровка после редактирования
•Не требует настройки перед использованием.
•Открытый исходный код
•Поддержка интерфейса командной строки для программирования и выполнения сценариев.
•Поддержка практически всех версий Windows
•Использование AES 128 битного ключа шифрования
•Возможность сгенерировать ключ-файл
•Миниатюрный размер
•Не имеет никаких опций в интерфейсе
•Начиная с версии Windows NT/2K/XP, поддерживает работу с файлами больше 4 гб
•После шифрование сохраняет оригинальное название файла
•При шифровании не оставляет ключи в файле подкачки
•Использование стандартных алгоритмов шифрования
•Использование уникальных ключей шифрования при перешифровке и каждом новом файле
•Возможность создания самораспаковывающегося архива, когда не нужна сама программа.
•Использование группового шифрования папок и поддиректорий
•Не имеет встроенного вредоносного программного обеспечения

   AxCrypt хотя и поддерживает многоязычность и имеет некоторые интегрированные языки, русского нет. Компенсируется это невероятно простым управлением при работе. 
AxCrypt поддерживает работу с 64-битными операционными системами, и имеет портативный вариант.

 

   Авторы обращают внимание на то, что версия 2.x может дешифровать файлы зашифрованные версией 1.х , а вот первая редакция, уже не сможет расшифровать файлы от новой, 2.х версии.


Название приложения:

AxCrypt

Автор / разработчик:

Axantum Software AB

Версия / сборка:

2.1.1630.0

Размер файла:

11 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русского нет

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#5: denis (26 мая 2016 16:32 Пользователь offline)
Фото


Аноним, это бесплатная версия программы (это написано в начале описания). Функционал ограничен, но действительно очень сильно. Попробуйте другую программу, благо она не одна.
#4: Аноним (26 мая 2016 16:17 )
Фото


Отвратительная программа, доставила очень много хлопот. Сначала она отказывалась работать без фреймворков 4.5, потом потребовала регистрации по почте. Но последнее меня заставило ее удалить - программа требует пароля минимум из 10 цифр.

Ах, да, забыл добавить - программа платная.
#3: Игорь (9 января 2015 21:51 )
Фото


При вводе задуманного пароля два раза, возможно перепутал регистры или отдельные буквы так как не видно что печатаеш, программа AxCrypt приняла пароль теперь при повторном его вводе пишет: неправильный пароль.. Есть ли возможность что-то исправить?
#2: denis (22 марта 2014 21:39 Пользователь offline)
Фото


chisel, исправлено! Теперь можно скачивать. Спасибо.
#1: chisel (22 марта 2014 20:50 )
Фото


Программу AxCrypt по данной Вами ссылке скачать не получается (устарела видимо). Скачал с оф.сайта http://www.axantum.com/axcrypt/Downloads.html и был приятно удивлён присутствию русского языка, на русском как сама программа так и контекстное меню (можете внести изменения в описание проги). Программа понравилась, простая в применении и шифрует быстро. Спасибо за релиз.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы