Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать 360 Total Security 10.8.0.1425

360 Total Security от Qihoo 360 Software

   360 Total Security — компания-разработчик антивирусного программного обеспечения, уже известная пользователям по такому продукту как 360 Internet Security,  предлагает всем желающим оценить и использовать  также совершенно бесплатно многофункциональный продукт. Данное антивирусное решение позволит  успешно защищаться от различного типа и уровня угроз, имея в своём арсенале дополнительные инструменты для оптимизации компьютера.


   Это полноценный антивирус способный действительно защищать данные пользователя, от вирусов и других вредоносных объектов. Он может быть использован на вашем ПК, как основное антивирусное средство защиты. При сканировании и анализе данных, программа использует целых пять антивирусных движков, то есть пять технологий обнаружения или выявления, среди которых есть и облачные технологии (360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender). При работе каждый движок, использует свои базы сигнатур вирусов. По идее, такой список сигнатур должен идеально охранять от угроз. Но нужно осознавать, что использование всех  алгоритмов выявления, может усложнить работу, так как возможно постоянное срабатывание и может вызвать некоторое замедление работы системы. Кроме того, в случае если какая-то антивирусная технология не устроит пользователя, то есть возможность просто отказаться от неё, переведя ползунок в положение «Выкл».


  Для удобства использования всех встроенных возможностей 360 Total Security, авторы сделали возможным сканирование и исправление ошибок одним нажатием. Собственно, такое сканирование будет проведено программой уже после установки. После нескольких секунд анализа, время зависит от технических характеристик диагностируемого ПК, приложение предоставит в интуитивно понятной форме те пункты, которые, по мнению разработчиков должны увеличить скорость работы операционной системы для исправления. Остаётся только отметить галочками те пункты, которые, по мнению пользователя должны быть исправлены и применить изменения.


  Также, к дополнительным инструментам, встроенным в приложение, относятся менеджер загрузки и интегрированный модуль Sandbox, то есть песочницы. Этот модуль представляет собой виртуальную среду, в которой и будут находиться потенциально опасные программы или объекты.


   Наличие в новой версии программы русского языка дополняется, стильным интуитивно понятным интерфейсом, огромным функционалом, скоростью работы, невысокими системными требованиями, встроенными дополнительными инструментами для оптимизации и множеством других достоинств.


Название приложения:

360 Total Security

Автор / разработчик:

Qihoo 360 Software

Версия / сборка:

10.8.0.1425

Размер файла:

87 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#20: 888TiGeR888 (10 марта 2020 20:15 )
Фото


для denis:

если вдруг вернут движок Bitdefender, дадите знать, спасибо

#19: denis (18 февраля 2020 11:20 Пользователь offline)
Фото


Цитата: 888TiGeR888

движок Bitdefender вернули?

По всей видимости пока нет!

На данный моент присутсвуют движки:

Avira - если востребован, по умолчанию выключен

Движок для убийства скриптов QEX, при взаимодействии с 360

Движок QVM II ALL

#18: 888TiGeR888 (18 февраля 2020 11:00 )
Фото


движок Bitdefender вернули?

#17: Алексей (26 марта 2019 22:05 )
Фото


Отличный оказался антивирус, до него использовал почти все русскоязычные бесплатные антивирусы, достоинства этого хороший детект, не параноидальный, есть игровой режим, совершенно не ощущается в системе,при реакции на какой нибудь файл всегда предупреждает, есть набор дополнительных инструментов для оптимизации и очистки системы,при их использовании проблем не замечено. Включение дополнительных движков Bitdefender и Avira еще больше увеличивает защиту. Есть еще один нюанс, некоторые пользыватели озабочены нагрузкой встроенной в Windows 10 антивирусной программы на систему и сложностью ее полного отключения,особенно процесса antimalware service executable, так вот этот антивирус их отключает при установке.

#16: fantom (19 мая 2017 19:37 Пользователь offline)
Фото


Sasha Mag, он не участвует в тестах после дисквалификации из-за жульничества. Почитайте в сети статью: "AV-Comparative
s, AV-TEST и Virus Bulletin аннулируют сертификаты Qihoo 360 за 2015 год".
#15: Sasha Mag (19 мая 2017 06:58 )
Фото


Лучше многих платных.При полной (ручной) проверке обнаружил встроенный в приложение троян,что непросто.Три движка и облачная проверка делают чудеса,правда немного притормаживают загрузки.При малейшей опасности блокирует,дает 30 секунд на раздумье,разрешать или нет во всплывающем окне.Перестраховщик,
но лучше перебдеть,чем... При включении ноута проводит оптимизацию и проверку,поэтому 30-60 сек.Очистка вполне!Особенно глубокая.Есть еще прибамбасы:песочница
,уязвимости...Движки
чужие,один свой.В тесты не берут,потому что опередит всех.Бесплатен!!!

Два движка:bitdefender и avira antivir для надежности надо включить,QVMLLAL включен как основной,его хватает,правда скорость сканирования при трех наверное ниже.В инструментах включается брандмауэр,но в десятке и свой хорош.Защитник Windows отключается сам, периодически сканирует систему,период неясен.При отключении 360 Total, автоматом включается в полную,так что отключать 360 безопасно.Это для W10.В семерке возможно защитника придется включить,хотя вряд ли.В принципе Chrome и Opera сами имеют мощную страховку от всей дряни,и если не шлятся где попало,можно обойтись вообще штатными инструментами,тем более, что все антивиры шпионы,иначе откуда такая благотворительность.
#14: Он (5 августа 2016 14:18 )
Фото


Силантий,
Русский есть !!!
#13: denis (6 мая 2016 10:44 Пользователь offline)
Фото


Valeriy, спасибо. Теперь всё правильно, можно скачать любую версию.
#12: Valeriy (6 мая 2016 05:33 )
Фото


Ссылка дана на версию 1138
#11: Белых (30 октября 2015 17:12 )
Фото


Alex, да нармально, пойдет антивирь. Главное что б лечил вирусню разную, а то что в придачу это тоже не плохо.
#10: Alex (30 октября 2015 02:42 )
Фото


Сам не пробовал,не могу сказать насколько серьёзный антивирь.Настораживает другое,а именно - Антивирус должен защищать систему от зловредов и,если нужно, очищать её от них-же родимых.А оптимизировать комп,изменять какие-то настройки это вообще не его забота.Осталось добавить запись дисков,обработку фото ,текстредактор и т.п.Интересно девки пляшут......
#9: nikolia333 (26 июля 2015 21:15 Пользователь offline)
Фото


Китайская ширпотреб.
#8: Евген (20 мая 2015 19:25 )
Фото


Анвир норм.Только у меня одна проблемка.Модем 3G от Билайна вырубает как вирус. Это у меня одного или?
#7: Горек (8 мая 2015 16:21 )
Фото


Здравствуйте друзья. Мое впечатление об этом антиврусе осталось очень положительным. Имеет три движка.
#6: Александр (27 апреля 2015 13:58 )
Фото


Классный анвир, пользуюсь больше года.
Русский язык ставится изначально, других не встречал. Интерфей правда немного у_банский, но это можно пережить, за качество!
Подгружает ав-базы помоему раз в 6 часов, но это делают все нормальные АВ.
Лучше конечно TS. IS опционально входит в TS/
#5: Имя пользователя (7 марта 2015 14:14 Пользователь offline)
Фото


Made in China.
#4: Виктор (10 февраля 2015 10:49 )
Фото


Я доволен! Всё работоет гут. ? Какой лучше.Тотал или Интернет
#3: Lesykband (23 августа 2014 11:14 )
Фото


Силантий,
Написано в релизе русский есть.
#2: fantom (2 августа 2014 23:56 Пользователь offline)
Фото


Ох уж эта поднебесная.
#1: Силантий (2 июня 2014 08:16 )
Фото


Молодцы китайцы! Нормальный антивирус! Жаль, что нету русского. 5 движков это радует. Работает быстро, конфликтов не создает. Правда при включении всех двигов, будет догружать базы вирусов из интернета. Пока рекомендую.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы