Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Baidu Antivirus 5.8.0.150821 + RUS

   Baidu Antivirus — бесплатный антивирусный продукт, разрабатываемый китайскими программистами. В настоящее время программа из бета версии перешла в статус стабильных. Данный антивирус имеет в своем распоряжении три антивирусных движка, которые одновременно контролируют операционную систему и файлы. Два движка от компании Baidu, один из которых имеет облачную поддержку, а вот третий, многим известный движок от немецких создателей Avira.


   Удивительно небольшое использование системных ресурсов, в частности оперативной памяти позволяет оставаться антивирусу в системе практически незаметным, несмотря на такой грозный арсенал алгоритмов определения вирусов. Так же поражает абсолютная не конфликтность с другими антивирусными продуктами. Так, например, на одной системе Windows 7 в 32 битной разрядности, спокойно ужились без конфликтов  Baidu Antivirus и Avast.


   Интерфейс имеет на данный момент только китайский и английский текст, но опять же очень приятный интуитивно понятный. Не большое количество настроек позволят более продвинутым пользователям настроить работу антивируса на комфортную работу. Продукт предлагает выбрать уровень обнаружения, хотя и по умолчанию, без вмешательства со стороны пользователя все настройки грамотно адаптированы для правильной надежной защиты данных и компьютера и в большинстве случаев не вызовет нареканий. Так же, опции настроек позволяют включить или напротив выключить движок Avira.


   Установочный файл имеет размер, не превышающий и пятнадцати мегабайт, инсталлируется буквально в считанные секунды, после установки размещает иконку в системном трее, извещающую о своей защите. Правый клик мышки по значку, позволит выполнять некоторые основные, по мнению автором команды. Например, можно мгновенно начать быстрое сканирование или вовсе отключить защиту в реальном времени. Конечно, открыть главное окно антивируса, а также перейти непосредственно к настройкам данного ПО.


   Постоянная работа разработчиков делает его все надежнее, добавление новых дополнительных функций расширяет поле деятельности и уровень защиты. Работа Baidu Antivirus оставляет положительное впечатление, а использование движка от немецких программистов, вселяет некую уверенность в надежности защиты.

  Версия FULL представляет собой офлайн установщик с интегрированной базой вирусов AVIRA.


Название приложения:

Baidu Antivirus

Автор / разработчик:

Baidu (Hong Kong) Limited.

Версия / сборка:

5.8.0.150821

Размер файла:

24 МБ

Операционная система:

Windows XP — 8.1

Язык:

русский есть

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#17: giogio (6 марта 2019 09:05 )
Фото


Да уж,столько искал



Могут помочь скачать и перенести файлы с baidu.

Просто ссылку на файл даете и все, получаете файл.

https://speedbaidu.ru

#16: Максимыч. (19 сентября 2015 12:46 )
Фото


Спасибо за программу,и описание русификации..Все получилось....
#15: Ксюша (14 апреля 2015 23:42 )
Фото


Fantom, единственный разумный ответ как поставить русификатор, понятно даже мне). Спасибо!
#14: Имя пользователя (27 марта 2015 17:28 Пользователь offline)
Фото


Ооо Здорова Fantom, давно тебя не видно.
#13: fantom (12 марта 2015 21:54 Пользователь offline)
Фото


Для русификации скачиваем русификатор по ссылке с официального сайта. Открываем в меню Toolbox > Language Translator > Import, выбираем скачанный файл, нажмите Apply.
#12: denis (9 июня 2014 15:51 Пользователь offline)
Фото


Для русификации скачиваем русификатор и распаковываем содержимое архива в папку: c:\Program Files\Baidu Security\Baidu Antivirus\DIYResource\
#11: Рустам (14 февраля 2014 19:16 )
Фото


не плохо Поставил себе бета-версию хоть и риск есть Полёт нормальный каждый день что-то находит особенно на сайтах КИНО-ОНЛАИН На скорость влияет мало А что ещё нужно для дома!!!НАРОД ставьте антивирус обязательно хоть этот хоть другой сам недавно сильно пострадал угробил кучу нервов
#10: denis (14 ноября 2013 21:22 Пользователь offline)
Фото


Free fun, не вопрос! Ссылка для скачивания русификатора добавлена в спецификацию. Спасибо за участие.
#9: Free fun (14 ноября 2013 19:47 )
Фото


denis,я в курсе насчет этого плагина.Сам через него немного перевел.Потом плюнул,и наткнулся на офф форуме,на тред посвященного переводом на другие языки пользователями.Там русский юзер выкладывает перевод в виде инсталлера.Там в антивирусе отключаешь сначало самозащиту,запускаешь инсталлер,и готово.Просто ссылки тут у вас нельзя кидать,могли бы тут выложить этот русификатор.Ну нет,дык нет=)
#8: denis (14 ноября 2013 10:49 Пользователь offline)
Фото


Free fun, в нем есть встроенный инструмент перевода. Переводи как нравится и пользуйся...
#7: Free fun (14 ноября 2013 08:47 )
Фото


Здравствуйте,на официальном форуме выложены русификаторы для 4-ой беты.Стоит у меня на второй машине,отличный антивирус с тремя движками.
#6: denis (24 октября 2013 18:50 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, справедливо. Добавил ссылку на стабильную.
#5: Имя пользователя (24 октября 2013 17:55 Пользователь offline)
Фото


4 версия в стадии бета тестирования
#4: denis (2 сентября 2013 10:40 Пользователь offline)
Фото


андрей, скорее всего — да. Попробуйте, продукт бесплатный.
#3: андрей (2 сентября 2013 01:29 )
Фото


На ноутбуке ос windows 8 64 bit установлен антивирус AVG is неужели эти два антивируса ужевутся вместе в одной ос
#2: denis (16 июня 2013 20:18 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, обязательно будет добавлен очень скоро..)
#1: Имя пользователя (16 июня 2013 20:12 Пользователь offline)
Фото


Многоуважаемый Денис, а где 360 Internet Security?выложите его тоже
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы