Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Preventon Antivirus 5.5.117 Free

   Preventon Antivirus – бесплатная редакция антивирусного продукта, для защиты вашего домашнего компьютера от вирусов. Компания Preventon Technologies Limited предлагает урезанную версию своего антивируса, используя для обнаружения алгоритм профессионально уровня. По статистике компании, миллионы компьютеров по всему миру находится под охраной марки Preventon Antivirus и уже давно зарекомендовала себя с самой хорошей стороны. Также авторы выражают завидную уверенность в надежности защиты, используя фирменные алгоритмы компании.


   Интерфейс программы первым делом ставит владельца этой бесплатной копии программы в известность об использовании оной и предлагает в любой момент перейти на расширенный вариант, купив или введя уже имеющийся ключ. Еще, антивирус предлагает сканирование компьютера по требованию (нам остается только выбрать режим сканирования наиболее подходящий) таких три. Это как обычно: быстрый, режим полной проверки, и выборочный. Вкладки, позволяют посмотреть статус и дату последнего сканирования, выбрать действия по отношению к найденным объектам, если таковые имеются и произвести настройки. К сожалению, в основном они все относятся к настройке коммерческого варианта. Но все же можно определить режим работы сканера. А именно, работа в реальном времени или по требованию. Не навязчивый рекламный модуль внизу окна можно будет убрать, но опять же после покупки этого ПО.


   Разработчики антивируса, стараются, что бы интерфейс и его элементы не пестрили техническими терминами в интересах простых пользователей, в арсенале Preventon Antivirus, в наличии оказался русский язык. Не большой размер антивируса позволяет в считанные секунды запустить установку. После инсталляции программа автоматически загрузит базы определения вирусов и других вредоносных объектов. Сразу после загрузки обновлений, пользователю будет предложено просканировать систему. Не спеша, не нагружая процессор, будет проведено тщательное сканирование.


Название приложения:

Preventon Antivirus

Автор / разработчик:

Preventon Technologies Limited

Версия / сборка:

5.5.117 Free

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#4: Leer (4 февраля 2014 18:36 )
Фото


Все впереди исправят,поправят и будет норм wink
#3: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:45 Пользователь offline)
Фото


orkrockfan,
Капитан Очевидность брат grin
#2: orkrockfan (20 февраля 2013 13:55 )
Фото


Теперь предоставляется полная версия на 30 дней бесплатно,после чего переходит в бесплатную версию с существенно ограниченными возможностями
#1: orkrockfan (23 июля 2012 10:17 )
Фото


Очень среднее решение.Настроек практически никаких.Все в версии Про.Короче не понравился.Детект слабый
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы