Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 15.8.200.19118

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall

   ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall — полноценное антивирусное программное обеспечение для защиты компьютера от различных современных угроз в режиме реального времени. Данное ПО, является на данный момент одним из немногих антивирусных продуктов, предоставляющих комплексную защиту системы. Как ясно из названия, разработчики компании CheckPoint, объединили антивирус и фаервол в одном продукте, кроме двух компонентов, попавших в название, также включен модуль для выявления шпионского программного обеспечения.


   Еще год назад, похожий продукт, ZoneAlarm PRO Antivirus + Firewall был дорогим коммерческим продуктом, с набором функций не многим отличающим его от нового бесплатного средства защиты в этой сфере. Руководство компании приняло решении о возможности бесплатного использования пользователями всего мира, технологий компании, с целью привлечения нового пользователя. Ранее в истории компании никогда таких шагов не предпринималось. Не смотря на очень высокую конкурентность на данном рынке, авторы уверены, что их «детище», сможет занять достойное место в рейтинге самых популярных и распространённых антивирусных программ.


   ZoneAlarm Free, теперь является средством «круговой» защиты, в котором не будут конфликтовать модули сторонних разработчиков. Максимально слаженная работа этих компонентов, позволит максимально эффективно осуществлять защиту операционной системы и данных пользователя при этом, используя минимум системных ресурсов. На скриншоте видно, как единый интерфейс объединил в себе три компонента в общую систему защиты.


   Бесплатная версия программы, имеет, конечно же, небольшие ограничения, хотя даже эти недоступные или доступные частично опции, покажутся кому то очень серьёзным недостатком. Например, свободно распространяемая версия позволит выполнять автоматическое обновление вирусных баз или определений, не чаще одного раза в сутки. ZoneAlarm Free не имеет такого функционала как фирменный фаервол в профессиональной редакции. Для определённого процента пользователей, существенным минусом станет отсутствие русской локализации. Но плюсом является факт того, что авторы и дальше собираются поддерживать и развивать бесплатную ветку.


   Используя ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall, мы получаем:


•Полноценную защиту от вирусов, шпионов и другого известного вредоносного ПО.
1)Мгновенное определение вирусов.
2)Определение на основе поведенческих факторов.
3)Использование облачных технологий.
•Брандмауэр на входящие и исходящие соединения:
1)Блокировка вирусов.
2)Блокирование шпионских программ.
3)Предотвращение отправки персональной информации.
4)Невидимость в Сети.
5)Облачные технологии.


Название приложения:

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall

Автор / разработчик:

CheckPoint

Версия / сборка:

15.8.200.19118

Размер файла:

5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#7: denis (24 июня 2022 11:41 Пользователь offline)
Фото


Цитата: VooDoo

ключ регистрации нужен ! есть у кого ? поделитесь...

Ключ регистарции понадобится при инсталляции полной версии. Эта версия бесплатная, о чем сообщается шапке приложения при запуске, а также самом названии антивируса.

#6: VooDoo (24 июня 2022 03:31 )
Фото


ключ регистрации нужен ! есть у кого ? поделитесь...

#5: nkarginov (21 ноября 2012 21:47 Пользователь offline)
Фото


Если не вдаваться в подробности, то отсутствие русского прокатит, ну а если захотите настроить антивирь под себя, то возникнут трудности при отсутствии знаний английского.
#4: orkrockfan (15 ноября 2012 11:29 )
Фото


sepeso,
Extreme Security коммерческий продукт,а этот бесплатный wink
#3: Gold (11 октября 2012 22:22 Пользователь offline)
Фото


sepeso. Спасибо за совет попробую. grin
#2: sepeso (16 сентября 2012 13:02 )
Фото


Качайте, не пожалеете, если слаб в английском, немного ставит в тупик но на самом деле ничего сложного. Только качайте полные версии с ключами. Один раз поставишь и никаких проблем с обновлениями и ключами как с NOD 32 и ему подобных. Советую качать ZoneAlarm Extreme Security.
#1: Gold (30 июня 2012 21:11 Пользователь offline)
Фото


Народ что скажите насчет этого антивируса ?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы