Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AntispamSniper 3.3.5.3 Free

AntispamSniper от antispamsniper.com

   AntispamSniper — профессиональное решение защиты от спама и защиты от фишинга в вашем почтовом ящике. Плагин представляет собой комбинацию нескольких способов автоклассификации  почты, что приводит к отличным результатам качества фильтрации при минимальной вероятности ошибок. Плагин имеет встроенные опции, позволяющие удалять спам с сервера по заголовкам. Нужные сообщения, удаленные по ошибке с сервера по заголовкам, можно будет восстановить в течение определенного периода времени после удаления. Имеет подключаемые фильтры POP3 и IMAP прпотоколов.


   Основные характеристики плагина AntispamSniper:

 
   Основной метод классификации, при этом обучаемый, обладает уникальными характеристиками, анализирует личные переписки, выделяет отличительные признаки писем разных классов и использует эту информацию для эффективного анализа входящих сообщений. Алгоритм постоянно улучшает качество классификации с каждым новым обработанным сообщением. Это можно проследить обратившись к истории классификации сообщений и обучению плагина, используя фильтрацию журнала.


   Плагин может удалять спам прямо на сервере, заголовки, используя список параметров учетной записи. Данные для фильтрации можно добавить вручную или автоматически.     Остальные сообщения будут загружены в почтовый клиент для фильтрации с полным содержанием, а также сообщения с высокой степенью вероятности, что это спам, перемещаются в специальную папку автоматически.


   Плагин поддерживает несколько дополнительных методов в дополнение к статистическому алгоритму: черный и белый списки адресов электронной почты, анти-фишинг-фильтр, блокировка спама по IP адресу отправителя (с помощью DNSBL услуг), черный и белый Regexp на основе правил. Используется несколько методов для фильтрации графического спама:


•Блокировка спама с картинками, связанными с третьей стороной веб-сайтов.
•Блокировка сообщений с анимированными GIF фотографий в приложении.
•Блокировка сообщений по типам вложений.
•Статистический классификатор оптимизирован для блокировки спама с картинкой и некоторого количества несвязанного текста.

   Плагин проверяет домены из текстового сообщения с помощью списка отобранных URIBL услуг. Сообщения, находящихся в черном списке доменов, классифицируются как спам.
   Плагин интегрируется с сообществом борьбы со спамом SpamNet.
   SniperSync это сервер, TCP, который позволяет AntispamSniper плагину использовать общие белые списки адресов электронной почты и общей базы данных сообщений дескрипторов. Различные варианты плагина в локальной сети, могут использовать эту общую базу данных, при помощи двунаправленной синхронизации с сервером SniperSync.
   Дополнительная панель инструментов отображается в интерфейсе TheBat, обеспечивающая быстрый доступ к основным функциям плагина:

 

antispamsniper for the bat
    Плагин работает с The Bat! и Voyager, Outlook, Live Mail. Он не использует системный реестр, можно установить его на диске USB для использования с Voyager. 

Обратите внимание, что не все функции доступны в бесплатной версии


Название приложения:

AntispamSniper

Автор / разработчик:

antispamsniper.com

Версия / сборка:

3.3.5.3 Free

Размер файла:

2.3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#2: вропеец (25 января 2017 07:59 )
Фото


мериканец,
нельзя
#1: мериканец (11 ноября 2013 14:48 )
Фото


В bat и так можно успешно фильтровать почту.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы