Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать ProjectLibre 1.9.3

ProjectLibre от ProjectLibre. Inc

   ProjectLibre – бесплатный аналог программы MS Project от компании Microsoft, созданный для управления проектами. Создатели данного продукта являются люди стоящие у истоков приложения OpenProj, развитие которого в данный момент остановлено. Теперь авторы предлагают полностью переработанный интерфейс ПО с полной поддержкой документов Microsoft Project 2010, поддержкой печати и возможностью экспорта в PDF.


   В ProjectLibre разработчики исправили много ошибок, добавлены новые функции, полностью совместим с форматами файлов. Интерфейс программы поддерживает многие языки мира, в том числе и русский язык. Данный продукт создавался как бесплатная замена Microsoft Project и цель авторов можно считать достигнутой, поскольку загружен он был уже более 3 миллионов раз в более 200 стран мира.


   Предлагаемое программное обеспечение может быть запущено не только в Windows, но также имеет версии для операционных систем Linux и Mac OS. Для скачивания доступны как портативная версия, так и установочный вариант.


   Основные возможности программы:


•    Полная совместимость с файлами Microsoft Project до 2010 включительно.
•    Новый переработанный интерфейс с панелью Ribbon.
•    Технология измерения и контроля эффективности Earned Value costing.
•    Поддержка популярного типа столбчатых диаграмм Ганта
•    Гистограммы ресурсов.
•    Отчёты о проделанных заданиях.
•    Структурирование работы.


Название приложения:

ProjectLibre

Автор / разработчик:

ProjectLibre. Inc

Версия / сборка:

1.9.3

Размер файла:

70 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#6: denis (27 апреля 2021 21:11 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Елена
Не могу скачать. Нет ссылки. Подскажите как скачать ?

Здравствуйте, внизу описания, после таблицы со спецификацией найдите большую зеленую кнопку "Скачать ProjectLibre". Нажмите кнопку от себя. После этого Вы увидите страницу загрузки и текст с рекомендацией нажать на ссылку, где слово "ссылку" и является ссылкой на программу.
Удачи!
Обратите внимание, что все программы на этом сайте загружаются по этому алгоритму.

#5: Елена (27 апреля 2021 21:08 )
Фото


Не могу скачать. Нет ссылки. Подскажите как скачать ?
#4: denis (25 июля 2019 21:53 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Тадзик

Добрый день,

та же история: где у программы родной русский язык? В настройках нигде нет. Помогите плз.

Здравствуйте. Я так думаю, что если у Вас рускоязычная операционная система, то русский язык Вы будете видеть по умолчанию после запуска или установки.

#3: Тадзик (25 июля 2019 12:43 )
Фото


Добрый день,

та же история: где у программы родной русский язык? В настройках нигде нет. Помогите плз.

#2: denis (15 февраля 2019 21:16 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Станислав

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, написано что русская версия, а ставиться английская и ни где нету настроек что бы поменять язык(( Как сделать русской версией? 

Сейчас установил на Windows10x64. По умолчанию встал русский язык.

...и портативная тоже на русском...

#1: Станислав (15 февраля 2019 09:27 )
Фото


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, написано что русская версия, а ставиться английская и ни где нету настроек что бы поменять язык(( Как сделать русской версией? 

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы