Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Ashampoo Office Free 12.0.0.959

   Ashampoo Office Free – не сложно догадаться, что данный пакет офисных приложений создан компанией Ashampoo и как принято в маркетинговой стратегии данного разработчика, использоваться может бесплатно после ввода бесплатного ключа активации. И так, в состав офисных программ, входят TextMaker, Presentations и PlanMaker. Понятно, что они позволят открывать, редактировать создавать и сохранять текстовые документы, презентации и таблицы.


   Это действительно качественный продукт от компании. Ashampoo Office Free имеет многоязычную поддержку. Русский язык также присутствует и уже при установке, пользователь сможет самостоятельно определиться с включением требуемых языковых локализаций. Программа имеет функцию проверки правописания, на соответствующем языке, огромное количество инструментов для работы. Является вполне себе работоспособным офисным пакетом, который может открывать документы различных текстовых форматов сторонних офисных приложений, в том числе имеет высокую совместимость с форматами файлов Word, Excel или PowerPoint из Microsoft Office.


   Ashampoo Office предлагает пользователям без ограничений использовать три самых популярных приложения из Office продуктов:


•    TextMaker  –  аналог приложения Microsoft Word. Полностью совместим с документами данного продукта. Позволяет сохранять и редактировать документы Word начиная от версии 6.0 и вплоть до формата документов Word 2013. Естественно поддерживаются форматы и других распространенных офисных продуктов. Для удобства, авторы предлагают воспользоваться огромным количеством шаблонов документов, что при создании может быть очень полезным.
•    PlanMaker –  простой и эффективный продукт для работы с таблицами. Поддерживает работу с формулами и делать другие расчеты и вычисления. Достаточно мощный инструмент, способный быть альтернативой Excel. Уже на момент написания статьи в программе доступны для работы более 350 интегрированных функций, среди которых создание сложных диаграмм. Отдельно нужно сказать о возможности экспорта документа PDF файл. Опять же XLS и XLSX документы не будут чужими в данном ПО.
•    Presentations – великолепные анимации с технологией DirectX и огромное количество профессиональных шаблонов, позволят легко создавать серьёзные проекты презентаций.


   Огромным плюсом данного программного обеспечения, является возможность использовать весь этот мощный офисный пакет как дома, так и на работе, разместив файлы программы на обычной флэшке. То есть, любой из этих средств может использоваться как портативный продукт. При этом, размер Ashampoo Office Free не идет ни в какое сравнение с подобными сторонними пакетами для офиса и на данный момент не превышает и 100 мегабайт. Такой сравнительно небольшой размер позволяет программе осуществлять быструю и не требовательную к системным ресурсам работу.


Название приложения:

Ashampoo Office Free

Автор / разработчик:

Ashampoo

Версия / сборка:

12.0.0.959

Размер файла:

100 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы