Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать WPS Office Free 11.2.0.8641

WPS Office от Kingsoft Corporation

   WPS Office Free — китайская компания Kingsoft, свой небезызвестный продукт Kingsoft Office, задуманный как альтернативный вариант для Microsoft Office, решила переименовать. Название, данное программное обеспечение получило от начальных букв компонентов входящих в состав этого офисного продукта. А именно, в состав WPS Office вошли  Writer — для работы с текстовыми файлами, Spreadsheets — понятно, что с таблицами и наконец, Presentation — для создания и просмотра презентаций.


   По мнению PSWorld — Kingsoft Office является самой предпочтительной альтернативой Microsoft Office. Скорее всего, так оно и есть. Программа действительно удивляет количеством функций и возможностей при сравнительно небольшом размере. Можно отметить скорость работы и нетребовательность к системным и аппаратным ресурсам. При этом приложение остаётся очень функциональным средством с широким спектром возможностей и опций, связанных с редактированием и созданием текстовых документов, таблиц и презентаций.


   Наверное, не стоит перечислять все инструменты каждого из компонентов, поскольку раз это альтернатива, то и иметь она должна если не все, то большее количество подобных инструментов, присущих для майкрософтовского офиса. WPS Office Free может работать с форматами файлов DOC и DOCX и многие другие, возможно экспортировать документы в PDF , TXT , HTML или RTF. Даже графический интерфейс очень сильно напоминает Microsoft Office. Собственно, пользователь имеющий опыт работы на Microsoft Office, без труда сможет работать на данном ПО.


   Spreadsheets — компонент для работы с таблицами, такой же мощный по наличию опций и функций, как и Writer. Легко понимает и работает с таблицами форматов от Excel, может сохранять таблицы в этих форматах, а также имеет пару собственных форматов таблиц.


   Относительно компонента Presentation, можно сказать, что он также функционален, как и его собратья. Позволит пользователям создавать и редактировать презентационные файлы форматов PPT и PPT и другие. Позволяет вставлять в слайд шоу изображения, текст, музыку, видео и флеш-ролики. Экспорт можно производить также в форматах: PPT , PPS , POT, собственные типы файлов в DPT и DPS, и в популярные форматы изображений.


   Таким образом, любой желающий пользователь может скачать и пользоваться прекрасным офисным пакетом с небольшими ограничениями и просмотром рекламы в приложении совершенно бесплатно. К минусам, в нашем случае, можно отнести отсутствие русских словарей, для проверки орфографии. Также, есть ссылка на предыдущий вариант программы - WPS Office 2016 Free.


Название приложения:

WPS Office 2019

Автор / разработчик:

Kingsoft Corporation

Версия / сборка:

11.2.0.8641

Размер файла:

127 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#2: km007 (14 сентября 2015 12:56 )
Фото


В версии 10 Free 9.1.0.5157 есть поддержка русского языка и проверка орфографии!
Спасибо большое!
#1: андрей (21 июля 2014 13:02 )
Фото


Уважаемые администраторы. Большое вам спасибо за то, что выполнили мою просьбу и добавили на сайт данную программу. Этой программой я пользуюсь уже год и пока не разочаровался. Да вы правы, что у программы нет русского языка. Но как вы правильно написали в своем комментарии к программе, кто сталкивался с офисом от майкрософт у того проблем с использованием программы не должно возникнуть. Но все же проверка орфографии для русского языка существует. Ее я скачал на сайте comss.ru. На данном сайте существует раздел промо акции. И в этом разделе стоит программа по промо акции Kingsoft Office(сроком на год). Так вот, в данном описании к программе находятся ссылки для скачивания различных словарей и инструкция для установки выбранного словаря для проверки орфографии. И еще одно прошу вас меня извинить может я, что не так написал(в плане обидел вас).
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы