Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Name 1.1

   Name — просто крошечная программка, которая может оказаться чрезвычайно полезной при подборе имени ребенку. По сути, приложение представляет собой каталог имен, собравший в себя как список мужских, так и женских имен. Простейший интерфейс на русском языке не заставит долго изучать элементы управления. Кроме того, что бы начать подбор имени, даже не придется инсталлировать в систему. Приложение может быть запущено с любого носителя и и использоваться как портативное.

 

   Зачастую молодые родители, особенно, которые впервые сталкиваются с рождением ребёнка, за каждодневной суетой и заботами, забывают выбрать имя для своего малыша. А с его появлением, судорожно начинают перебирать имена всех знакомых и родных. А ведь это очень ответственный момент, когда определяется судьба вашего ребёнка. Без паники, новоиспеченные родители!!!

 

   Теперь есть программа, с помощью которой Вы сможете выбрать из большого списка имён, список поменьше, а в итоге и то, самое имя, которое Ваш ребёнок будет с гордостью носить в течение всей своей жизни. Программа проста в использовании и даже человек, плохо знакомый с компьютерными технологиями, сможет воспользоваться ей по назначению.

 

   Описание: Для начала, в зависимости от пола малыша, Вам предстоит выбирать мужской или женский список имён. Далее, программа сама будет предлагать поочерёдно известные ей имена, а Вам останется лишь отсеивать неподходящие и сохранять, те, которые с большей вероятностью подойдут Вашему малышу.


Название приложения:

Name

Автор / разработчик:

Неронов Тимур

Версия / сборка:

1.1

Размер файла:

0.4 МБ

Операционная система:

Windows

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#4: Почти Сенека (25 июня 2013 11:41 )
Фото


Анджелина Джолина, поддерживаю. Что делает программа? Открывает список имен. Не проще ли блокнот открыть?
#3: Анджелина Джолина (16 июня 2013 23:03 )
Фото


Из плюсов, что она для людей задумана.
Из минусов:
эта программа пока не делает ничего. Можно взять список и выбирать не дергая.
#2: Диментий (14 июня 2013 20:42 )
Фото


Программа слишком простая её надо не проще делать, а как можно сложнее. Например, привязать список возможных имён к дню ангела и дате рождения и так далееееее
#1: Тимур (14 июня 2013 08:48 Пользователь offline)
Фото


Здравствуйте.
Я автор данного приложения. Хочу обратиться к вам, пользователи данного сайта с просьбой,не могли бы вы, после скачивания, отписаться, какие плюсы и минуты вы видите в данной программе.
Моя цель, сделать программу более удобной, простой и интересной, а с вашими отзывами мне будет проще добиться данного результата!
Пишите, я не одно сообщение не оставлю без внимания wink .
Благодарю!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы