Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PDF to Excel Converter 7.19

   PDF to Excel Converter — небольшая, но при этом вполне позволяющая выполнить специфическую операцию по преобразованию документов формата PDF (Portable Document Format) в файл XLS XLSX или CSV, которые, в свою очередь могут быть открыты программой Excel от компании Майкрософт. Данный инструмент является простым и эффективным средством для пользователей, при этом автор приложения распространяет свой продукт бесплатно.


   Действительно, простое и интуитивно понятное расположение элементов управления, позволит  в считаные секунды конвертировать PDF документ. Не смотря на отсутствие мультиязычности, разобраться с управлением не составит труда, даже не имея сильных знаний английского языка.


   После инсталляции программы в систему и запуска, мы должны добавить файлы в формате PDF  для последующий конвертации в нужный формат документа. Это может быть формат:


•    XLS, используемый программой Excel до 2003 года, начиная в версии приложения от 1997 года.
•    XLSX — данный формат является относительно новым и стал применяться в качестве замены предыдущему с версий оффисного продукта Excel 2007, 2010 и используется по сей день в Excel 2013.
•    CSV (Comma-Separated Values) специальный текстовый формат для отображения табличных  данных.


   Любой из этих форматов можно выбрать в качестве выходного формата файла отметив нужный. В заключении указываем путь сохранения, отмечаем страницы, должные попасть в процесс обработки и запускаем старт преобразования. После чего получаем готовый документ в выбранном формате. Осталось добавить, что PDF to Excel Converter поддерживает пакетное преобразование, что позволяет добавлять папки с несколькими файлами.


Название приложения:

PDF to Excel Converter

Автор / разработчик:

Excel-Tool

Версия / сборка:

7.19

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#12: Дмитрийц (25 марта 2023 09:41 )
Фото


Уважаемые админы большое вам спасибо, что откликнулись на просьбу начинающего компьютерщика потратив свое время.

#11: Олег (20 мая 2022 12:04 )
Фото


Доброго времени суток!

Скачал, установил, опробовал, работает. Основная моя задача - преобразование данных таблицы. Преобразование в XLSX - наилучший вариант, но плохо распознает объединенные ячейки. Вариант XLS перепутал колонки для объединенных ячеек. Про CSV вообще не понял кодировки.

Предполагаю, что эта программа распознает только программно созданные PDF-файлы, т.е. те, которые имеют текстовый слой, основой для которых служил файл другого формата. "Отсканированные" документы распознаны не будут.

Вопрос топспикеру: возможен-ли вариант работы программы из командной строки? А еще лучше без инсталяции.

Удачи!!!

#10: denis (5 апреля 2020 15:30 Пользователь offline)
Фото


Цитата: V

Не работает. Вообще никаких файлов не создаёт.

Файлы создает.. касательно работает - не работает, тут во впервых нужно понималь, что оба формата специфические и если в pdf-файле например изображения, то как можно представить их после преобразования в CSV документе?

#9: V (5 апреля 2020 15:02 )
Фото


Не работает. Вообще никаких файлов не создаёт.

#8: Dmitry (13 марта 2017 22:35 )
Фото


не работает, запускается показывает страницы документа что то обрабатывает и в результате 0 байт
#7: Иван (25 января 2017 10:53 )
Фото


Не работает.После конвертации пустой фал.
#6: denis (23 января 2017 09:15 Пользователь offline)
Фото


Антон,попробуйте еще раз. Одна из ссылок была рабочая. Теперь она единственная.
#5: Антон (23 января 2017 08:53 )
Фото


НЕ РАБОТАЕТ!
ВЫДАЕТ ПУСТЫЕ ФАЙЛЫ EXCEL
#4: Ольга (24 ноября 2016 08:41 )
Фото


спасибо большое за программу. Очень нужна для работы.
#3: Андрей (25 октября 2014 15:07 )
Фото


Уважаемый Денис большое вам спасибо, что ответили и, что все разъяснили такому компьютерщику как я.
#2: denis (25 октября 2014 14:41 Пользователь offline)
Фото


Андрей, такое предупреждение,как раз и предназначено для тех кто мало, что понимает в этом и для них действительно файлы скачанные из Сети могут представлять определенную опасность. Данный файл проверен мною, на такой операционной системе, как у Вас, то есть Windows 8.1 X 64. Можете запускать и устанавливать не боясь.
#1: Андрей (25 октября 2014 11:57 )
Фото


Уважаемые админы большое вам спасибо, что откликнулись на просьбу начинающего компьютерщика потратив свое время. Но если честно то пока устанавливать побоялся. Возник еще один вопрос. В начале установки на экране ноутбука выскочило сообщение- предупреждение в желтой рамке, что данная программа скачана из интернета и может нанести вред вашему компьютеру. Не мог ли ли вы объяснить, что это такое, так как с такой ситуацией сталкиваюсь в первые. А данная программа действительно очень нужна. Дело в том, что я инвалид и немного стараюсь подработать дома. Еще раз прошу вас меня извинить за бестолковщину, но я всегда считал, что лучше всегда посоветоваться со специалистами в тех вопросах, в каких не очень соображаешь.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы