Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать oCam 520.0

oCam от oh!soft

   oCam — абсолютно бесплатное программное обеспечение для выполнения операций захвата экрана, записи видеороликов, ну и, конечно же, приложение умеет записывать звук. Предназначено для применения, как дома, так и в офисе. Запись фильмов происходит при помощи встроенных в операционной системе видеокодеков, а кодирование аудио потока происходит в режиме реального времени.


   Программа имеет возможность настройки размера снимаемой области, где ручная настройка позволяет выбрать для записи практически любой участок экрана. Для этого достаточно просто потянуть мышкой за край рамки. Таким образом, пользователь может настроить выделенную область самой оригинальной или нестандартной пропорции. Кроме того, специальный элемент управления на панели управления, позволяет выбрать как активную область окна на экране, так и целый экран.

 

    На главной панели авторы удачно расположили все основные элементы управления, которые могут понадобиться пользователю при использовании. Не смотря на отсутствие русского языка, всё достаточно понятно интуитивно и не должно вызвать затруднений при создании фильмов. Например, большая красная кнопка в виде круга,  даст команду началу записи видео, а кнопка правее, позволит сделать снимок, то есть скриншот. Далее, по порядку идет кнопка изменения размера снимаемой области. После записи, «Open» поможет открыть  директорию с записанным фильмом, а также воспроизвести записанное. Значок «Options», наверное, многие знают, открывает пользователю мир настроек, в нашем случае позволит настроить  аудио битрейт, видео битрейт,  количество кадров, что, естественно, скажется на размере видео шедевра.

 

   Опции записи помогут выбрать устройство, которое будет использоваться программой в случае если их несколько. Записывать курсор или нет, можно определить, просто поставив галочку в чекбоксе. Настройка так называемых «Горячих клавиш», собственно позволяет выбрать какой команде будет присвоена удобная по-нашему мнению клавиша. Конечно, пользователь может назначить путь сохранения файлов, установить временной лимит на запись. А вот с выбором языка, к сожалению, нам будут доступны только английский и корейский. Возвращаясь к элементам управления, расположенных на панели, можно сказать о кнопке, позволяющей выбрать кодек, используемый при кодировании.


   В заключение, можно добавить о возможности работы с двумя мониторами и поддержке файлов более 4 ГБ. Приложение имеет дружественный интерфейс, нетребователен к ресурсам, оставляет положительные эмоции при эксплуатации.


Название приложения:

oCam

Автор / разработчик:

oh!soft

Версия / сборка:

520.0

Размер файла:

10 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#16: romics9 (9 февраля 2015 15:43 )
Фото


Понятно, я думал если лицензия Free, то можно с программой что хочешь делать, а оказывается не все так просто.
#15: denis (9 февраля 2015 14:46 Пользователь offline)
Фото


romics9, мы стараемся не распространять нелегальное или взломанное программное обеспечение, к которому как раз и можно отнести версию без рекламы. Кстати, еще не известно, что туда запаковали после перепака... Реклама, это не есть плохо. Ведь автор, за рекламу получит думаю не большие денежки, которые в свою очередь, позволят заниматься разработкой новых версий программ. Русификатор,то другое дело.
#14: romics9 (9 февраля 2015 13:47 )
Фото


Переупакованная версия oCam 91.0 без рекламы http://
#13: Виталик (17 июня 2014 12:52 )
Фото


Прога,просто супер wink
#12: Хан (22 апреля 2014 13:21 )
Фото


Спасибо, хорошее приложение. blush wink
#11: denis (18 марта 2014 19:57 Пользователь offline)
Фото


Обратите внимание, что 21 версия при установке стартовую страницу меняет.
#10: romics9 (18 марта 2014 11:15 )
Фото


Подлецы!!! В 21.0 рекламу всунули, остаюсь на версии oCam 19.0
#9: evgen (12 марта 2014 09:25 )
Фото


romics9, давай
#8: puchkar2012 (7 марта 2014 01:33 )
Фото


Совсем не зря её поставили первой. У меня правда без "русского",но тут он и не нужен - она проста до предела.
#7: дрю (27 февраля 2014 12:52 )
Фото


всё класc! спасибо
#6: Арчи (9 февраля 2014 22:20 )
Фото


Всё круто работает спс админам)))))))))))))
#5: denis (7 января 2014 20:43 Пользователь offline)
Фото


андрей,скачивайте русификатор, распаковываем его в папку «language», который находится в директории с установленной программой «oсam». Перезапускаем программу , после того, как выбрали в настройках русский язык.
#4: андрей (7 января 2014 20:31 )
Фото


Я не особо силен в компьютерах, но у меня наверное не ожиданный вопрос для вас. Как установить русификатор для данной программы?
#3: Даша (28 декабря 2013 05:42 )
Фото


Качаю попробавать надо:) blush
#2: denis (24 октября 2013 14:57 Пользователь offline)
Фото


romics9, спасибо за участие. Теперь можно скачать в новости файл с русским языком.
#1: romics9 (24 октября 2013 09:47 )
Фото


Не плохая программа,у меня есть руссификатор к ней,если кому надо могу скинуть на e-mail.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы