Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Jet Screenshot 3.1

   Jet Screenshot — это программа специально создана, для того, что бы люди могли мгновенно отправить свой скриншот сделанный только что. То есть Вы хотите отправить сообщение ну например о том, чем Вы заняты на экране, к которому нужно будет сделать ещё массу комментариев – это неудобно. Зачем тратить столько времени на длительные объяснения? Можно использовать программу Jet Screenshot . Отпавляя скриншот, Вы экономите массу времени, не тратя при этом сотни слов на подробное объяснение.


    Дело в том, что программа Jet Screenshot создаст иконку в системном трее. Нажмите на нее, и сразу начнётся подсоединение к интернету. Как только образ загружен на сервер, он будет автоматически скопирован в буфер обмена, так что вы можете отправить его кому угодно. Очень не рационально отправлять его по электронной почте, ведь можно отправить фото прямо в чате или на форуме, связавшись со своими друзьями, родственниками или сослуживцами. Свяжитесь с ними, чтобы поставить ссылку на файл и получите ответ мгновенно.


    Перед отправкой ее в Интернете с помощью встроенных инструментов для редактирования в Jet Screenshot , нажав на значке Jet Screenshot , Вы можете получитьвозможность отредактировать текст, линии, геометрические фигуры, быстро разметить, что-то на скриншоте.


    Jet Screenshot специально создана для работающих в офисе. Именно поэтому программа будет полезна для тех, кто общается на сайте: программисты, дизайнеры, QA тестеров, блоггеры, технических специалистов, менеджеры по продажам и т.д.


    Отправка графического сообщения происходит в три этапа - захват, комментирование и отсылка.


    При установке программы, и создании скриншота, доступ к серверу для хранения скриншотв будет как демонстрационный в течение 24 часов, но если Вам понравиться сервис, то можно будет бесплатно зарегистрироваться на сайте программ. Ссылка для регистрации будет доступна, непосредственно в контекстном меню программы в трее.


Название приложения:

Jet Screenshot

Автор / разработчик:

ArcticLine Software

Версия / сборка:

3.1

Размер файла:

2.7 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы