Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать RadioSure 2.2.1046

   RadioSure — бесплатная программа для комфортного прослушивания радио онлайн. Программа отличается простым интерфейсом, не имеет сложных настроек, то есть авторы программы, постарались сделать его максимально простым, но при этом очень надёжным.
   К достоинствам плеера можно отнести, то, что он может производить запись треков, сохраняя их на жёстком диске. Кнопка записи удобно расположилась, на главной панели плеера, при этом возможна запись одновременно нескольких радиостанций с разделением треков в паузах. Радиопроигрыватель не большой по размеру, что делает его практически не заметным, относительно расхода системных ресурсов, не смотря на то, что он имеет более 12000 сохраненных радиостанций всего мира, в том числе и русскоязычные радиостанции.
   К удобствам плеера, можно отнести, функцию поиска, также расположенную в главном окне программы. Плеер поддерживает работу с основными форматами интернет радио: wma, mp3, ogg vorbis, aac+ и т.д
   Эффект crossfade обеспечивает плавное переключение между радиостанциями. Поддержка UNICODE и работа в операционных системах Windows XP и Vista 32 и 64 бит. Кроме всего другого программа будет обновляться, более свежими наработками авторов.


Название приложения:

RadioSure

Автор / разработчик:

The Best Ware Studio

Версия / сборка:

2.2.1046

Размер файла:

6.3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#11: puchkar2012 (7 марта 2014 01:28 )
Фото


Красивую "шкурку" скачаешь и пользуйся с удовольствием. Набор станций огромный,а хочешь "вколоти" свою,редактируй как хочешь.Давно слушаю и другого не надо.
#10: канал футбол (10 апреля 2013 12:49 )
Фото


Здравствуйте, хочу сказать что это очень замечательная программа
#9: denis (22 января 2012 13:57 Пользователь offline)
Фото


АлександрForeva, всё работает!...сосредоточтесь пожалуйста.. grin
#8: АлександрForeva (22 января 2012 13:46 )
Фото


капец нехрена не ка4аеца на сылку нажимаешь ваще на какойта сайт переносит

#7: Валера (21 марта 2011 20:10 )
Фото


Спасибо!Уже скачал за неделю несколько прог. Все работают. Без вирусов. На вин 7 64 тоже без глюков. Спасибо.
#6: Invictus (30 января 2011 21:37 )
Фото


Спасибо большое! Хорошая программа. Тест Windows 7 Pro x86, всё чётко.
#5: denis (8 ноября 2010 22:08 Пользователь offline)
Фото


(на софдтодроме в описании программы сказано-русский язык есть)

Я не стал далеко ходить, пошел на zoomexe, там тоже сказано, что русский есть... Скачал, проверил, русский есть, всё работает! grin
#4: fantom (8 ноября 2010 21:59 Пользователь offline)
Фото


Здесь тоже жалобы на Vista и 7.
#3: denis (8 ноября 2010 21:53 Пользователь offline)
Фото


Проверил, сейчас - все 100% работает без единой проблемы... W7
#2: fantom (8 ноября 2010 21:36 Пользователь offline)
Фото


Kris, сложно сказать о семёрке. У меня на ХР пол года полёт нормальный. Попробуйте Portable версию. Какой именно брандмауэр у вас.
#1: Kris (8 ноября 2010 20:47 )
Фото


Задумал завести на компе он-лайн радио,скачал с Софдорома программу RadioSure 2.1.969 (Уж очень хорошие отзывы).
Что бы я не делал ,какие бы кнопки не нажимал плейер молчит ,как рыба. Не переключить даже на русский язык(на софдтодроме в описании программы сказано-русский язык есть)!
У меня Windows 7 лицензионная.Браузер Mozilla Firefoxe 3.6.12 В файрволе RadioSure выход разрешён .
Описания нигде в интернете не нашёл - помогите,люди добрые...
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы