Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать HamMultiPlayer 0.117

HamMultiPlayer от barnuble

   HamMultiPlayer — бесплатный продукт, предназначенный для пользователей, имеющих дело с мультимедийными файлами. Программа является многофункциональным средством для управления и просмотром медиа файлов. По сути это мультимедийный центр, с некоторыми удобными необычными функциями и возможностями.


   Так, данное программное обеспечение даст возможность пользователю просканировать указанный диск или директорию на наличие медийных файлов в указанном каталоге, просматривать древовидную структуру, пользоваться функцией поиска, сортировать файлы, а главной особенностью HamMultiPlayer является возможность просмотра в реальном времени одновременно нескольких файлов. Встроенный плеер позволит просматривать видео в интерфейсе приложения, организованного в стиле мультиэкрана, где пользователь увидит пространство, похожее на студию с несколькими мониторами.


   Не смотря на отсутствие в интерфейсе проигрывателя русских символов, разобраться с управлением не составит большого труда. Хотя, малоопытному пользователю ПК, без минимальных знаний английского языка, будет сложнее. Также, среди дополнительных инструментов можно найти достаточно интересные и полезные функции. Это и управление скоростью и изменение тона, мгновенный флип, зеркалирование, когда речь идет о видео, а возможности синхронизации появятся после установки расширений, в виде приложений. Также пользователь сможет настраивать аудио и применять различные эффекты. Данное приложение имеет несколько режимов отображения, которые могут быть включены нажатием кнопки. Присутствует функция ListView, позволяющая получить быстро информацию о файле.


   Кроме всего сказанного, можно добавить, что идея создания такой программы зародилась у автора в тот момент, когда он понял, что ничего подходящего не может найти для управления своей коллекцией. Поэтому, можно сказать, что данное программное обеспечение является по своему уникальным. Относительно возможностей воспроизведения нужно сказать, что плеер использует для декодирования библиотеки MPlayer и MediaInfo, поэтому они будут такие же, как у выше указанных продуктов.


   HamMultiPlayer поддерживает работу во всех версиях Windows, может быть запущена в и 32 и 64 битной архитектуре. Для работы не требует даже установки, то есть программа портативная.  Кроме того, продукт поддерживает одновременную работу с тремя мониторами. К сожалению, при тестовом запуске показалось, что данный продукт находится на стадии разработки и остается надеяться на активное развитие приложения.


Название приложения:

HamMultiPlayer

Автор / разработчик:

barnuble

Версия / сборка:

0.117

Размер файла:

32.7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы