Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать BZR Player 1.06

BZR Player от Andreas Argirakis

   BZR Player —  отличный свободно распространяемый аудиоплеер.  Проигрыватель предназначен для воспроизведения аудио файлов в операционных системах Windows.  Гордостью автора данного приложения является факт того, что плеер на данный момент может  воспроизводить более 640 различных форматов звуковых файлов.  Для воспроизведения файлов программы использует движок FMOD.


   За уже сравнительно не короткую свою историю,  проигрыватель берет свое начало в 2008 году, к сожалению не получил широкого распространения среди пользователей в мире. Однако, наверное, напрасно.  Плеер действительно быстро и надежно воспроизводит  практически все известные форматы звуковых файлов.  Начиная с самых распространенных,  которые на слуху у каждого пользователя (MP3, OGG) и заканчивая  форматами звуков из игровых приставок (XBOX, Nintendo NSF). Наверное, нет смысла перечислять все форматы,  который способен воспроизвести данный продукт.  Для тех, кому интересно могут ознакомиться со списком, на страничках официального сайта.


   Что касается внешнего вида, интерфейса проигрывателя, то, кажется, что автор уделил меньше всего внимания именно ему или просто не придал столько значения, сколько вложено в возможности приложения. Может это и повлияло на популярность данного продукта. Хотя, настройки BZR Player  позволяют установить цвета проигрывателя в соответствии с персональными предпочтениями каждого.


   К минусам для русскоязычных пользователей, также можно отнести отсутствие кириллических символов в интерфейсе. А вот к плюсам интерфейса, можно отнести возможность не устанавливать данное программное обеспечение компьютер.  BZR Player работает портативно (Portable), из любой директории и даже с переносного носителя. Пользователю требуется лишь распаковать архив и запустить файл BZRPlayer.exe.


•    Интересно, что данная сумма может воспроизводить музыку непосредственно из архивов: RAR, ZIP, 7-ZIP, LHA, LZX, ATR, GZIP, bzip2.
•    Включение нормализатора в режиме реального времени.
•    Многополосный эквалайзер с возможностью включения пресетов.
•    Использование реверберации ( включить можно на панели главного окна). В настройках можно изменять параметры реверберации.
•    Поддержка потокового аудио (воспроизведение интернет радио).
•    Функцией перетаскивания Drag & drop уже никого не удивишь.
•    Интересные аудио визуализации.
•    Одновременный запуск нескольких экземпляров плеера.
•    Закладки для аудио потоков и аудио файлов.
•    Возможность использование плейлистов.
•    Специальное окно с детальной информацией,  возможность показывать mp3 теги (ID3v1 и ID3v2).
•    Воспроизведение с места остановки.
•    Огромное количество настроек.


Название приложения:

BZR Player

Автор / разработчик:

Andreas Argirakis

Версия / сборка:

1.06

Размер файла:

17.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: necronaut (8 марта 2017 22:43 )
Фото


Привет, отличный файловый плеер, но более ранние версии, имеют более стабильный функционал (v97/v98)
#2: denis (2 августа 2015 12:43 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, я точно знаю, что практически ни у кого, такого количества форматов не найти. Тут наверное расчет на коллекционера аудио форматов.)
Авторы имеют ввиду, что нет такого формата, которого они не смогли бы найти и не открыть впоследствии.
#1: nkarginov (2 августа 2015 10:32 Пользователь offline)
Фото


Что-то я сомневаюсь, что у каждого пользователя на ПК имеются файлы аудио 640 различных форматов.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы