Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Adobe Shockwave Player 12.3.5.205 FINAL

Adobe Shockwave Player

   Adobe Shockwave Player — проигрыватель, который используется для проигрывания интерактивного веб-контента, прямо в окне браузера. Он может работать как сам, так и в связке с разными браузерами. Основная область его применения – это воспроизведение видеороликов, веб приложений, трёхмерная векторная графики и игр. Данный плеер уже давно признан, как стандартный способ показа мультимедийных данных.


   Программа расширяет пределы возможностей обычных браузеров и дает их еще больше для презентации разного рода информации, будь то реклама или слайдшоу.
   Данное приложение может работать с такими браузерами: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, Safari,. Adobe Shockwave Player доступен на самых разных OC: от Windows XP до Windows 8, а также на Mac OS X.


   Главным доказательством его популярности является то, что на конец 2008 года, он был установлен на более чем 450 миллионов компьютеров во всем мире. Раньше, до того, как Adobe купила компанию Macromedia, программа называлась Macromedia Shockwave.


   Возможно использовать эту программу в показе рекламы, бизнес-презентаций или интерактивных видеороликов. Также не стоит путать Adobe Flash и Shockwave: оба они хоть и проигрыватели, и воспроизводят мультимедийные файлы, но Shockwave используется для воспроизведения контента созданного в Adobe Director, а Flash для показа файлов созданных в Flash Professional CS5.5. Изначально Shockwave разрабатывали для того, чтобы использовать в сети интернет, именно поэтому он хорошо к ней адаптирован.


   Для создания файлов поддерживаемых в Shockwave стоит использовать Adobe Director. Он может использоваться, например, для создания многопользовательских игр или же для интерактивных моделей. Используя разные модули, можно намного расширить его функционал. Формат, который используется в программе, называется .DCR..
Adobe Shockwave Player имеет несколько разных версий Full и Slim Их отличие в том, Full уже содержит все дополнительные файлы с расширением .x32, так называемые xtras. В Slim-версии же они будут загружены из Сети в случае необходимости.


   Разработчики с каждой новой версией совершенствуют плеер, вот, например, недавно устранили критическую уязвимость, которая могла послужить запуском вредоносного кода в системе.


Название приложения:

Adobe Shockwave Player

Автор / разработчик:

Adobe

Версия / сборка:

12.3.5.205 FINAL (ПРОЕКТ ЗАКРЫТ)

Размер файла:

13.1 | 4.8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#10: Анатолий (1 июля 2014 20:22 )
Фото


denis! спасибо за ответ.
#9: denis (1 июля 2014 20:17 Пользователь offline)
Фото


Анатолий, они одинаковы. Просто Full установится автономно, не используя подключения к Сети.
#8: Анатолий (1 июля 2014 20:08 )
Фото


а какой лучше? Full или Slim
#7: Олекса (13 октября 2013 17:43 )
Фото


ГРузится mocking
#6: denis (26 сентября 2013 15:41 Пользователь offline)
Фото


Фаррух, обе ссылки рабочие - грузица!
#5: Фаррух (26 сентября 2013 15:28 )
Фото


denis,
Ну не грузиться !!!
#4: Gold (6 мая 2012 00:48 Пользователь offline)
Фото


Попробуем его в деле. shout
#3: denis (26 марта 2012 23:52 Пользователь offline)
Фото


Gorcea Elena, esli ne zagruzita, to signalte.. grin
#2: Gorcea Elena (26 марта 2012 23:34 )
Фото


grin

pragrama budet super esli zagruzita
#1: Арес (21 апреля 2011 20:01 )
Фото


Скачайте все!!!! не будете жалеть!!!!

Программа просто чудо!!!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы