Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать OpenMPT 1.30.05.00

OpenMPT (Open ModPlug Tracker)

   OpenMPT — свободно распространяемый продукт, название которого является аббревиатурой Open ModPlug Tracker. Программа является трекером для работы в операционных системах Windows. Когда то давно, а буквально в прошлом веке, изначально была разработана Olivier Lapicque как плагин для браузеров «Modplugin», позволяющего пользователям прослушивать музыкальные произведения в трекерных модулях. Но впоследствии, к развитию данного приложения присоединились несколько талантливых программистов, проект стал развиваться, и эволюция привела к тому, что мы сейчас получаем.


   В настоящее время мы имеем прекрасное программное обеспечение для всех пользователей без ограничений, способное конкурировать даже с коммерческими продуктами  на этом поприще, стоимость которых находится в районе нескольких сотен американских рублей. Программа Open ModPlug Tracker действительно стала удивительным средством не только для прослушивания современных и популярных форматов файлов MOD, S3M, XM или IT, но также позволяет выполнять операции редактирования и сохранения, что позволяет создавать собственные композиции музыкальных звуков.


   Дружественный внешний вид приложения позволяет достаточно быстро разобраться с элементами управления, не смотря на отсутствие русского языка. Авторы уделили особое внимание графическому интерфейсу. Управление из контекстного меню, которое доступно практически из каждого элемента, позволяет пользователю иметь множество возможностей. Огромное количество настоек, функция перетаскивания, такая необходимая для многих пользователей, подключение MIDI устройств и умение работать с этим форматом, и много другого.


   Кроме сказанного выше, программа даже не требует инсталляции в систему. После запуска исполняемого файла, в процессе установки, пользователь сможет выбрать портативный вариант  OpenMPT, после чего директория с данным инструментом, может быть размещена даже на флешке, которая буде всегда рядом. Разработчики сделали версию для 32 битных систем и отдельно для 64 разрядных.


   Основные достоинства:


•    Поддержка VST эффектов и VST инструментов.
•    Эффекты DirectX аудио плагинов.
•    Настройка своей собственной раскладки клавиатуры и применение популярных стилей (Impulse Tracker и Fasttracker 2).
•    Позволяет работать в режиме реального времени, посредством управления с MIDI устройств,  запускать новые темы и модули, а также их останавливать.
•    Применение шаблонов, позволит быстро использовать образцы, отрезки, комбинации, плагины или инструменты.
•    Идеальная синхронизация с другими звуковыми источниками при поддержке десятичных темпов.
•    Несколько последовательностей  трека в одном файле.
•    Неограниченное количество дорожек в файле.
•    Расширенные функции ( VST плагины и вывода ASIO).
•    Импорт широкого спектра форматов модулей.


   О деталях, возможностях  и скорости обработки данных в Open ModPlug Tracker можно говорить долго, но формат данного ресурса не предусматривает такого подробного описания. Можно сказать одно, что приложение больше подойдет профессионалам, чем новичкам-любителям.


Название приложения:

OpenMPT (Open ModPlug Tracker)

Автор / разработчик:

Olivier Lapicque

Версия / сборка:

1.30.05.00

Размер файла:

20 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы