Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Giada 0.22.0

Giada от Monocasual

   Giada — бесплатное приложение для создания музыки, содержащее в себе множество серьёзных инструментов, способных заинтересовать даже профессиональных музыкантов. Также, данный продукт может оказаться полезным для исполнителей песен и стать хорошим помощником для ди-джеев.  Программа с открытым исходным кодом, предлагаемая авторами для работы без каких-либо ограничений.


   Принцип работы Giada очень прост. В графическом интерфейсе приложения, к сожалению, не имеющего русского языка, по крайне     мере от авторов данного программного обеспечения, нужно создать новый канал, в который добавляются, так называемые, семплы или MIDI поток. Различные вариации и перемещение таких отрезков и позволит, применяя эффекты и различные инструменты, создать, действительно, качественное музыкальное произведение или просто вести развлекательные шоу в режиме реального времени, если позволяет опыт и практические навыки не только в музыке, но и в этой программе.


   Среди основных инструментов можно отметить: loop machine, drum machine, позволяющие зацикливать отрезки произведений, запись звука в реальном времени — секвенсор и Live Sampler в качестве плагина. Возможность загружать VST и VST инструментов на любое аппаратное или программное устройство. Квантование, диктофон  и редактирование волны.
Пользователь может создавать несколько независимых каналов и управлять или редактировать их также в реальном времени, не зависимо сэмпл это или MIDI.


   Для наилучшего освоения и быстрого освоения приемов управления, можно ознакомиться с авторскими обучающими роликами (легко найти в Сети по запросу «Giada tutorial»), которые дадут возможность быстрого старта. На официальном сайте имеется раздел с документацией, ознакомившись с которой можно получить ответы на многие вопросы.


   Giada активно развивающийся проект, что делает программу еще привлекательной. Кроме того, продукт не требует пугающей некоторых инсталляции, для начала работы достаточно просто распаковать файлы в любую директорию и запустить исполняемый файл. Данная версия предназначена для работы в операционной системе Windows, но у разработчиков имеются версии для систем Linux, Mac OS X.


Название приложения:

Giada

Автор / разработчик:

Monocasual

Версия / сборка:

0.22.0 Giada

Размер файла:

3.5 MB

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы