Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать LMMS (Linux MultiMedia Studio) 1.2.2

LMMS от LMMS Development Team

   LMMS (Linux MultiMedia Studio) — великолепный многофункциональный программный продукт для создания музыки на компьютере. Несмотря на название, которое может ввести в заблуждение, программа является мульти платформенной, имеет установочный файл для операционной системы Windows и прекрасно работает на данной платформе. Linux MultiMedia Studio является отличным примером, когда свободно-распространяемое ПО, вполне может быть альтернативой для коммерческих разработок. 


   Используя LMMS, Вы сможете без ограничений, как по времени, так и по функционалу выполнять задачи по созданию битов и целых мелодий. Программа позволит выполнять операции по микшированию и синтезированию звуков, а также производить организацию. Удобный интерфейс LMMS переведенный на русский язык, даст возможность провести интересные часы в компании с этим инструментом, как профессионалам, так и любителям при наличии MIDI-клавиатуры.


   Ключевые особенности программы Linux MultiMedia Studio:


•Звуковой редактор для составления мелодии.
•Beat + Bassline-редактор, позволяющий создавать биты и басы.
•Невероятно комфортный фортепиано-ролл для редактирования мелодий.
•Микшер FX с 64 каналом FX и просто огромное количество эффектов предоставляет неограниченные возможности микширования.
•Наличие специальных инструментов и поддержка очень эффектных плагинов.
•Совместимость с форматами SoundFont2, VST (я), LADSPA, GUS патчи и MIDI
•Возможность импорта MIDI и FLP (Fruityloops ® Project) файлов


Название приложения:

LMMS

Автор / разработчик:

LMMS Development Team

Версия / сборка:

1.2.2

Размер файла:

33 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Open source

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#9: denis (30 сентября 2014 19:53 Пользователь offline)
Фото


Andriy, вообще распространяется программа по лицензии GNU General Public License. Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы, а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права. Но всё таки нюансы, в случае Великой коммерции, лучше уточнить у авторов и с юристами.)
#8: Andriy (30 сентября 2014 17:57 )
Фото


А если использовать эту програму в комерческих целях, то нужно платить?
#7: denis (23 июня 2014 16:55 Пользователь offline)
Фото


ррр, зачем так агрессивно реагировать на то, что Вам не нравится? Вы же на колбасу плохую в магазине не кричите на продавцов? Ну, типа дожились... В колбасу, какие то там ГМО наклали...Наверное, прошли мимо молча и не стали брать?
#6: ррр (23 июня 2014 15:44 )
Фото


лммс под винду... дожили... так мы от виндузни не избавимся. я за чистоту линуксового софта. а запил под шидовс - это как в дерьмо обмакнуть...
#5: ДиМон4ик (8 мая 2014 12:28 )
Фото


это супер пепер пупер, обалдеть , умерееть не всаааааттьььь круууууть !!! cool
#4: миха (15 февраля 2014 20:01 )
Фото


класс
#3: Стас (28 января 2013 17:30 )
Фото


хорошая программа
#2: Димитрий (3 сентября 2011 11:45 )
Фото


у меня только один вопрос можно научиться, без музыкальнлгл образования, есть ли какие нибудь книги обущаючие этой программе? очень хочу научиться создавать музыку? ДИМИТРИЙ С ЛЮБОВЬЮ И НАВСЕГДА!!!
#1: Федор (1 июля 2011 16:37 )
Фото


спасибо

спосибо
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы