Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать NoMachine 7.10.2

NoMachine от NoMachine S.à r.l.

   NoMachine – простой надежный и безопасный способ для удаленного доступа к любому доступному компьютеру в Сети. По заявлению авторов программы, данный продукт является самым быстрым приложением для удалённого подключения к рабочему столу вашего компьютера. Таким образом, данные вашего компьютера могут всегда с Вами, даже если Вы находитесь на другом континенте.


   Мультиязычный интерфейс NoMachine позволяет русскоязычному пользователю видеть родной язык уже в начале инсталляции. Не только все этапы установки, но и мастер, помогающий найти и подключить присутствующие в локальной сети компьютеры, сопровождаются на русском языке. Продуманное поведение самой программы, позволит получать, то, что хочет видеть пользователь при работе с данными. Разработчики постарались сделать приложение максимально не навязчивым. Похоже, что им это удалось, поскольку программа действительно имеет приятный вид, настраиваемый в плане цветового оформления.


   NoMachine при создании нового соединения, позволит использовать два протокола шифрования. Протокол SSH, который предполагает серьёзное шифрование при передаче данных и предназначен для получения и отправке данных из внешних сетей. Второй протокол, это родной фирменный протокол NoMachine – NX. Он больше ориентирован на скорость, поэтому является оптимизированным для получения и отправки мультимедийных данных. Для просмотра DVD-дисков, видеофильмов и прослушивания музыки, конечно рекомендуется пользоваться проколом программы.


   Основные настройки, относящиеся к работе и внешнему виду, позволят пользователю настроить и параметры плеера и конфигурации сервера, поведение и команды управления, а также правила получения и передачи. Повысить безопасность можно во вкладке конфиденциальности, разрешив удаление логов истории, не отображать доступные ПК, запретить скриншоты. Настройка соединения имеет свои отдельные настойки, которые будут доступны на отдельной вкладке.

 

   Используя NoMachine, по сути Вы получаете свой собственный облачный сервер, размер которого ограничен лишь характеристикам вашего физического диска. И не важно с какого устройства Вы будете подключаться, ведь авторы позаботились, что бы программа могла быть установлена не только на Windows ПК, но также имеет версии для Linux и Mac компьютеров.


   Кроме всего сказанного можно отметить, что авторы достаточно убедительно утверждают, что бесплатность NoMachine не является платой за ADWARE – дерьмо! Бесплатным данное средство может быть потому, что у компании есть продуманная бизнес модель сотрудничества с предприятиями любого уровня для организации корпоративных сетей. Приложение не собирает никакие данные о пользователях и их местонахождении. В случае персонального использования программа бесплатна.


Название приложения:

NoMachine

Автор / разработчик:

NoMachine S.à r.l.

Версия / сборка:

7.10.2

Размер файла:

34 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы