Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Supremo 4.7.0.3107

Supremo от Nanosystems S.r.l.

   Supremo — невероятно простая, но при этом полнофункциональная программа для удаленного управления, а также для получения удаленной помощи, опять же, посредством простого и быстрого соединения. Для того, чтобы начать сеанс удаленного доступа даже не придется устанавливать приложение на  компьютер, достаточно просто запустить файл и начать работу.


   Размер Supremo, на первый взгляд, может внести сомнение в возможность данного программного обеспечения осуществлять кажущуюся сложной задачу по удаленному администрированию. Для этого нет никакой надобности настраивать маршрутизаторы или запускать и настраивать дополнительное ПО. Буквально через несколько секунд пользователи могут начать сеанс и приступить к решению проблем или контролировать удаленную машину.


   Пользователи могут не опасаться за безопасность соединения, канал будет под защитой AES 256-битного шифрования и при каждом новом подключении придется вводить новый пароль, который знают только участники подключения. Кроме сказанного, приложение поддерживает передачу файлов, а также позволяет  производить управление нескольких дисплеев. Да,  Supremo может осуществлять мультипользовательское подключение к одному компьютеру, что может быть очень полезно в случае, когда нужно  подключить клиентов в вашем бизнесе для просмотра презентаций и так далее.


   Интерфейс инструмента после запуска принимает русскоязычный вид в нашем случае и располагает своей дружелюбностью с первых секунд визуального знакомства. Для соединения с партнерским ПК нужно просто ввести в поле его ID, а для того, чтобы разрешить подключение к своему компьютеру нужно ввести пароль после нажатия кнопки старта.


   Supremo, это действительно профессиональное решение, распространяемое авторами совершенно бесплатно (вполне может применяться как для частного, так и для коммерческого использования), а возможности приложения сравнимы с платными коммерческими аналогичными продуктами. Не имеет встроенного вредоносного кода и рекламы. Несомненно, это одна из лучших программ подобного назначения.


Название приложения:

Supremo

Автор / разработчик:

Nanosystems S.r.l.

Версия / сборка:

4.7.0.3107

Размер файла:

8.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#5: Руслан Никифоров (9 ноября 2020 16:34 )
Фото


Привет всем,

... норм прога, но сам использую больше Litemanager Free для удаленного подключения и администрирования, удобный и простой интерфейс, + бесплатная версия.

Лично для меня лучше, чем Тимвьювер, у которого надо покупать лицензию каждый год снова.

Попробуйте сами! ;)

#4: Олег (11 июля 2015 13:10 )
Фото


Программа бесплатна только для удаленного доступа к рабочему столу. Для проведения конференций существует trial период 21 день, после чего необходимо подписаться на один из планов на сайте разработчика.
#3: Alexander (10 июля 2015 09:34 )
Фото


Не плохая софтина, но,знакомые не хотят слазить с TeamViewer
#2: Влад 2 (13 июля 2014 10:22 )
Фото


Вчера ночью сильно выручила. Хорошая и простая, работает легко. tongue
#1: Supremo (11 декабря 2013 01:04 )
Фото


Симпотичная cool
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы