Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Mediaplay 10.26

Mediaplay

   MediaPlay — еще одна очень полезная программа, представляющая собой торрент-приложение со встроенным медиа-проигрывателем, потоковым плеером, с возможностью организации медиатеки, с поиском по многим российским торрент-трекерам и другими функциями. По всей видимости, интерфейс программы полностью повторил интерфейс уже достаточно известного приложения — MediaGet,. При дальнейшем знакомстве понимаем, что данное программное обеспечение является практически полным клоном вышеупомянутого ПО.


   При инсталляции MediaPlay, на русском языке предлагается установить дополнительное программное обеспечение, поэтому принимаем или отказываемся от инсталляции такового. Кстати, из-за этого некоторые антивирусы срабатывают на такой код и идентифицируют его как Adware.  


   После этого пользователь получает приятный, располагающий к использованию дружественный графический интерфейс.  Даже при поверхностном знакомстве, любой, даже самый малоопытный,  пользователь понимает, что программа создавалась, прежде всего, для комфортного поиска файлов на торрентах. Удобная функция поиска  позволяет проводить поиск, как по категориям, так и типам файлов. Настройки данного средства помогут определить место поиска: для этого нужно лишь снять галочки с порталов, на которых не стоит искать. Удобный каталог предлагает  массу фильмов, музыки, ПО и других файлов в виде списков.


   Потоковый плеер позволяет смотреть фильм в режиме реального времени. Вам не нужно дожидаться окончания загрузки фильма. Авторы удачно реализовали функцию последовательной закачки, поэтому выбрав фильм, нужно просто нажать на кнопку просмотра и, буквально, через несколько секунд начнется просмотр.


   Кроме выше сказанного пользователь может начать свою раздачу файлов, с которыми, он считает, стоит поделиться, для чего можно просто нажать кнопку на панели инструментов и указать файл на локальном компьютере.


   MediaPlay создавался для пользователей различного уровня знаний ПК, поэтому его должны по достоинству оценить как опытные, так и начинающие пользователи.


Название приложения:

Mediaplay (признана небезопасной)

Автор / разработчик:

MediaPlay

Версия / сборка:

10.26

Размер файла:

1 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: denis (13 января 2016 10:08 Пользователь offline)
Фото


Андрей, программа бесплатная, за исключением случаев, когда Вы получаете коммерческую выгоду. Можете прочитать лицензионное соглашение, пункт
2.1. — Использование Программы на условиях настоящей Лицензии в некоммерческих целях разрешается Пользователю на безвозмездной основе.
#2: Андрей (13 января 2016 09:47 )
Фото


Александр,
Медиагет не заражён в большинстве случаев ни чем, это просто антивирус пишет о якобы заражённости, потому что он вообще то платный и любую попытку скачать эту прогу бесплатно антивирус блокирует, надо просто её внести в исключения тогда всё будет нормально!
#1: Александр (15 апреля 2014 07:15 )
Фото


У этой программы есть одно преимущество - она не заражена вирусом, медиагет - всегда почти заражён причём с официального сайта.
НО!! Есть главный недостаток который убивает всё на корню == Всё преимущество медиаета в файле информации о скачиваемом фильме, разрешение фильма это главное, что определяет качество фильма. Какой смысл в количестве найденных одинаковых, если разницы между ними не видишь?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы