Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Vivaldi 5.3.2679.70

Vivaldi от Vivaldi Technologies

   Vivaldi — список современных программ для серфинга по просторам Интернет, пополняет новый браузер, но имеющим историю. Данный продукт еще одним детищем разработчиков, которые начали свой тандем еще в прошлом веке, в 1994 году, начав, трудится над созданием широко известного приложения для посещения интернет страниц — Opera.  Проект действительно оказался невероятно успешным, вырос в огромное сообщество и в настоящий момент имеет многие миллионы поклонников и отдают ему пальму лидерства.


   Стремясь к совершенству, у авторов осталось множество отличных идей, как создать быстрый, удобный, красивый гибкий в настройках браузер, но при этом, что бы он оставался с минимальными требованиями к аппаратным ресурсам компьютера. Учитывая, что прежний проект изменил свой путь, то было принято решение о создании веб-обозревателя с новым именем, но всё также стремясь к лучшим качествам программы данного назначения.


   Vivaldi  естественно заимел новый логотип, но остались те же функции и возможности, которые успели полюбиться и занять убедительную позицию в присутствии в браузере. Интерфейс претерпел незначительные изменения, но все-таки в нем осталось достаточно много похожего на те элементы, что были в Опере. Во-первых, конечно, остался русский язык, что для русскоязычного персонажа очень удобно и радует глаз. Язык можно выбрать с самого начала инсталляции в систему.


   Появилась возможность выбора пользователем в настройках, расположения открытых вкладок. Вкладки могут находиться не только горизонтально сверху или снизу, но и в вертикальном положении, слева или справа. Осталась как прежде боковая панель, панель заметок, панель загрузок, панель почты и закладок. В браузере имеется экспресс панель, позволяющая быстро получать доступ к любимым сайтам. Фильтр быстрых команд, позволяющих управлять комбинациями клавиш. В общем, Vivaldi имеет все достоинства современного конкурентно способного браузера и имеет шанс стать таким же популярным, как и прародитель. Ниже можно скачать версию для разработчиков, которые скоро будут радовать пользователей всего мира новыми версиями своего нового проекта.


   В новой версии добавлен модуль почтового клиента, ленты новостей, календарь, контакты и другие новые возможности.

Название приложения:

Vivaldi

Автор / разработчик:

Vivaldi Technologies

Версия / сборка:

5.3.2679.70

Размер файла:

76 МБ

Операционная система:

Windows 7 — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#12: Сергей (24 июля 2021 19:32 )
Фото


На сегодня это лучший браузер. Особенно после того, как в России Opera отключила свой VPN



Особо его можно похвалить за встроенный E-mail клиент. 

#11: denis (11 июня 2021 21:50 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Ivan

Браузер обновился Vivaldi 4.0.2312.25 sunglasses

Обновлено! Спасибо!)

#10: Ivan (11 июня 2021 17:05 )
Фото


Браузер обновился Vivaldi 4.0.2312.25 sunglasses

#9: romics9 (19 ноября 2016 02:09 )
Фото


Разобрался, надо просто было вручную добавить исполняемый файл vivaldi.exe в параметры приложения переключаемой графики в дополнительных настройках Radeon, вот и все. А вот Opera оказывается добавляется в настройки автоматом.
#8: fantom (18 ноября 2016 20:28 Пользователь offline)
Фото


romics9, мне кажется разработчики могут знать ответ.
#7: romics9 (18 ноября 2016 20:00 )
Фото


На некоторых сайтах при просмотре видео черный экран, но звук есть, кто в курсе проблемы? В Opera 12 все нормально.
#6: denis (28 апреля 2016 10:23 Пользователь offline)
Фото


Valeriy, угу..) Исправил. Спасибо.
#5: Valeriy (28 апреля 2016 08:33 )
Фото


Данная версия браузера устанавливается для windows 7(+), необходимо поправить.
#4: denis (27 апреля 2016 15:16 Пользователь offline)
Фото


Valeriy, поправил ссылку. Можно скачать. Спасибо.
#3: Valeriy (27 апреля 2016 05:27 )
Фото


Ох!
404 - страница не найдена
Ошибка 404
Извините, но вы получили сообщение об ошибке 404. Это может быть вызвано различными причинами, такими, как устаревшие закладки, неправильная ссылка из поисковой системы или опечатка в адресе.
Советуем вернуться на главную страницу нашего сайта и поискать необходимую вам информацию там.

Перейти в безопасное место
#2: denis (21 февраля 2015 09:29 Пользователь offline)
Фото


Valeriy, для скачивания доступна еженедельная сборка — срез. Спасибо.
#1: Valeriy (21 февраля 2015 05:30 )
Фото


обновился до 1.0.105.7
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы