Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Tor Browser 11.5.0

Tor Browser от The Tor Project

   Tor Browser — это не только браузер, позволяющий безопасно работать в Сети и осуществлять анонимный доступ и серфинг в Интернете, это целый механизм, состоящий из различных правил и технологий. Используя программные разработки и собственные сервера,  авторы позволяют любому пользователю посещать ресурсы в глобальной Сети абсолютно безопасно.


   Дело в том, что программа распределяет весь трафик рандомно, используя собственные сервера расположенные по всему миру, поэтому отследить источник трафика становится практически невозможным. Это своего рода виртуальные каналы, используя которые можно получить полную приватность в Сети. Пользователь может быть уверен в том, что его месторасположение неизвестно и также будут скрыты страницы, которые были посещены им. Изначально Tor разрабатывался военными США и использовался для создания секретной связи.


   Данный набор средств, представляет собой архив, содержащий собственно само приложение Tor (может быть запущено из командной строки), мультиплаформенный графический интерфейс Vidalia, при запуске которого и будет запущен Tor, ну и конечно браузер Firefox с интегрированными расширениями, которые повысят безопасность серфинга. После распаковки архива, пользователю нужно просто запустить файл «Start Tor Browser.exe» и подождать несколько секунд. Дальше появится уже многим знакомый интерфейс браузера Firefox, а иконка Vidalia, будет отображаться в системном трее, рядом с часами. Кстати, кликнув по значку программы, правой кнопкой мыши, станет доступно контекстное меню, пункты которого позволят получить карту сети, отключить Tor,  посмотреть график трафика, просматривать журнал сообщений, произвести настройки работы программы, подключения к сети и много другого, вплоть до настройки программы на ретрансляцию трафика. Портативная редакция браузера Firefox, хотя и имеет несколько встроенных аддонов, но также позволяет пользователю самостоятельно увеличить возможности браузера или удалить невостребованные расширения.


   Tor Browser полностью русифицирован, имеет настраиваемый интерфейс и является самым простым и надежным средством для анонимного посещения веб ресурсов.


Название приложения:

Tor Browser

Автор / разработчик:

The Tor Project

Версия / сборка:

11.5.0

Размер файла:

64 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#16: denis (25 июня 2016 09:55 Пользователь offline)
Фото


Валерий, на сколько мне известно, в настоящее время проект Vidalia остановлен, более того не рекомендован разработчиками к использованию. Может это SelekTOR?
#15: Валерий (25 июня 2016 09:21 )
Фото


Обновил Тор до 6.0.2. Работает отлично. Непойму как настроить в нем цепочку. Сарая Vidalia не работает. И что делать?
С уваже.нием Валерий
#14: fantom (27 августа 2015 01:24 Пользователь offline)
Фото


Конечно Вася, Панель управления - Язык - Региональные стандарты. Скорее всего причину вам нужно искать там.
#13: denis (26 августа 2015 21:02 Пользователь offline)
Фото


Конечно Вася, всё работает! Дерзайте. На данный момент обновил ссылку на версию 5.0.1. Русский язык присутствует и по умолчанию включен.
#12: Конечно Вася (26 августа 2015 17:54 )
Фото


Скачал на оф.сайте версию 5.0.1,предварительно выбрав русскую версию и установил.При установке спросили:русский.Согласился.Открываю-английский.Уд
алил.Повторил внимательнее.Посмотрел в настройке выбор и смену языка,а его кроме английского и амерского нет ничего.Где взять и куда вставить руссификатор.

А у вас то 5.0 тоже не грузится.Где же дистрибутив? Украли?
#11: denis (1 июня 2015 23:20 Пользователь offline)
Фото


Nesterov Sergey, добавил Ваш браузер — Globus VPN Browser.
#10: Nesterov Sergey (31 мая 2015 03:45 )
Фото


Попробуйте Globus Браузер- приватный браузер работающий через VPN и TOR соединения! + Firewall
Защита для всех видов устройств и операционных систем!
Разработчики сделают только VPN позже платной
#9: torbrowser (25 мая 2015 15:26 )
Фото


можно куки выключить чтоб лишних следов не оставлять.
#8: denis (22 августа 2014 08:09 Пользователь offline)
Фото


lusinka, вообще то никаких ограничений на скачивание нету! Скачать можно из любой страны мира и у Вас должно всё получиться.
Попробуйте еще раз, по такой схеме:
внизу описания, после таблицы со спецификацией найдите кнопку "Скачать *****". Нажмите большую зеленую кнопку от себя. После этого Вы увидите страницу загрузки со ссылкой на программу. Удачи! Обратите внимание, что все программы на этом сайте загружаются по этому алгоритму.)
Второй вариант, предполагает переход на сайт авторов, по ссылке из таблицы, на этой странице.
Ну если не выйдет, то пишите, будем собирать посылочку. grin
#7: lusinka (22 августа 2014 01:02 )
Фото


zdrastvuyte , otpravte pojalusta na moyu mail etu programmy, iz Irana nekak nepoluchaetsya skachat, zaranee spasibo edgararmin23@mail.ru
#6: denis (28 июня 2014 08:46 Пользователь offline)
Фото


villi, да, вполне можно.. Вас никто не вычислит теперь! Да, и вряд ли станет. grin
#5: villi (28 июня 2014 04:24 )
Фото


xерез тор можно анонимно сидеть вконтакте чтобы спецлслужбы не вычеслили?

отзовитесь кто пажалуйста
#4: Серафим Григорьевич (22 июня 2014 10:05 )
Фото


Я на данное время не знаю лучшего решения ананимного серфинга по сети. Надежно, быстро, безопасно и много других вкусных пряников в придачу. Рекомендую всем! Админам спасибо за приличный сайт.
#3: denis (30 апреля 2014 13:20 Пользователь offline)
Фото


андрей, ничего страшного не будет. Можно не опасаясь пользоваться любым. это все равно, если у Вас в гараже стояли бы три машины, — на какой хотите, на такой и поезжайте. grin
#2: андрей (30 апреля 2014 12:25 )
Фото


Уважаемый админ. Извините если задам вам глупый вопрос. На компьютере установлено два браузера Мозила и Интернет Иксплорер. Нужен еще один альтернативный. Если установлю данный в системе не будет бардака? Еще раз извините меня за данный вопрос, просто я не особо продвинутый компьютерщик.
#1: nkarginov (5 ноября 2013 10:18 Пользователь offline)
Фото


Пользуюсь данной программой давно, рекомендую всем кто хочет анонимно побродить в Интернете. Отлично подойдет для новичков, запустил и пользуйся.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы