Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Dooble 1.56

   Dooble — полноценный бесплатный браузер собранный на одном из самых распространённых движков — WebKit. На этом движке успешно функционируют не менее известные браузеры, такие как Chrome, от компании Google или Safari от Apple. Браузер имеет все современные функции, которые должны присутствовать в современном приложении для посещения сайтов.


   В список возможностей входят стандартные возможности, включающий в себя поддержку функций закладок,  менеджер загрузок, работа с несколькими вкладками одновременно, возможность создать свой собственный список исключений при посещении нежелательных сайтов. Среди основных функций возможность расширения функционала посредством подключаемых сторонних плагинов, работа с кукисами, встроенный ftp-клиент и другие должные присутствовать в современном приложении функции.


   Кроме стандартных функций, присущих в подобных веб приложениях, Dooble веб-браузер имеет интегрированные вспомогательные инструменты, многие из которых окажутся весьма полезными.


•    встроенный файловый менеджер, позволит быстро приступить к работе с файлами
•    браузер-FTP, который в отличии от многих других браузеров, не использует jаvascript для сортировки элементов
•    Оригинальный внешний вид.
•    Не малое количество опций, позволят произвести персональную отладку.
•    Поддержка прокси.
•    Уникальное отображение содержимого как рабочего стола.
•    Настройка безопасности.


   Интерфейс программы поддерживает несколько языков мира, в числе которых присутствует русский, правда на момент написания данного описания выглядит местами не совсем корректно. Браузер имеет версии для других операционных систем, распространяется  авторами как в виде инсталлятора, так и портативной версии, не требующей установки в систему, что позволяет оценить работу браузера не инсталлируя.


   Продукт постоянно совершенствуется  и судя по началу, обещает стать достойным конкурентом среди большого выбора программ для серфинга Сети. Dooble, по всей видимости предназначен для менее опытных пользователей, которые не собираются использовать инструменты для программистов и веб-мастеров. Но все-таки, он имеет довольно высокую скорость работы и набор возможностей для полноценного посещения страниц в Интернет.


Название приложения:

Dooble

Автор / разработчик:

Eternity, Dooble.

Версия / сборка:

1.56

Размер файла:

43 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#1: сергей bakyntosh (8 сентября 2015 23:06 )
Фото


Обрести неожиданную новинку НЕ получилось rolleyes
Браузер работает хужее "Хромеума" и,вообще неясно на какую "машину" он рассчитан...
"Кусок Аванта" Орка-Брауз работает лучшЕее...
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы