Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Sleipnir 6.4.18 + Portable

Sleipnir от Fenrir & Co

   Sleipnir —  браузер, созданный японскими разработчиками, завоевавший на родине огромную популярность. Не смотря на то, что данный продукт задумывался, как программа для операционной системы Windows, также имеет версии для Mac, Android, Windows Mobile, Iphone, которые доступны для свободного скачивания на сайте авторов. В Японии он имеет самое большое число установок, таким образом, является самым любимым среди японцев.


   Sleipnir станет хорошим средством для повседневного использования, как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Дело в том, что программа использует при работе, по умолчанию движок рендеринга Trident и отображает страницы в режиме IE9, но может быть легко переведен в режим совместимости IE7. Именно этот движок используется «Микрософтовским» аналогом - Internet Explorer, поэтому пользователи получат стабильную работу, правильное отображение интернет страничек и высокую скорость работы. В случае необходимости браузер, опять же по желанию, можно переключить на движок Webkit, на котором базируется широкоизвестный Chrome. Кстати, одна из имеющихся функций позволит импортировать закладки из IE. Кроме сказанного, описываемый веб-обозреватель имеет и портативную версию (portable), не требующую инсталляции в систему и может быть запущена с переносного устройства.


   Гибкость настроек позволит адаптировать интерфейс браузера в соответствии с персональными предпочтениями. Не малое количество плагинов и возможность использовать скрипты, позволят существенно расширить возможности. Как утверждают разработчики, производительность Sleipnir, совершенно не упадет, какое бы количество плагинов Вы не использовали. Но, даже учитывая не малую функциональность, настройка браузера не должна вызвать затруднений даже у неопытного пользователя. Все элементы управления интуитивно понятны.

 
   Авторы Sleipnir удачно реализовали группирование открытых вкладок. Теперь любой пользователь при работе сможет создавать новые группы вкладок, которые в виде отдельной панели, удобно разместятся в окне обозревателя, а случае нехватки места или другой необходимости можно всегда свернуть нажатием кнопки. Для комфортного сёрфинга по вкладкам, очень удачного продуман предварительный просмотр вкладок. При наведении любой закрытой вкладки, эскиз страницы, позволяет не только быстро ориентироваться, но и выполнить некоторые команды, не открывая самой вкладки.


   Помимо стандартного отображения, браузер имеет функцию полноэкранного просмотра (Rich Full Screen Mode), в таком режиме разработчики предлагают полностью окунуться в работу в Интернете, либо с документами web-форматов. Немного привыкнув к такому режиму просмотра, некоторые сочтут его достаточно приятным и удобным.


Название приложения:

Sleipnir

Автор / разработчик:

Fenrir & Co

Версия / сборка:

6.4.18.4000

Размер файла:

87 | 113 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#12: Lesyk (30 октября 2014 20:29 )
Фото


denis,Я согласен. Но было бы интересно знать в чем причина. Может у кого то тоже такая же ситуация.
#11: denis (30 октября 2014 18:08 Пользователь offline)
Фото


Lesyk, сложно, что то сказать Вам... Дело в том, что ссылки на этот браузер ведут как раз на сайт авторов Sleipnir. Поэтому, нет никакой разницы, с какой страницы Вы начали процесс загрузки но, в любом случае, рад за Вас, что всё получилось.
#10: Lesyk (30 октября 2014 15:58 )
Фото


denis,Нет я скачал оба варианта и тот же результат. А вот скачал с сайта производителя то это действительно программа устанавливается и работает.
#9: denis (30 октября 2014 15:33 Пользователь offline)
Фото


Lesyk, Вы могли скачать портативный вариант данного браузера по нижней ссылке. Он действительно не устанавливается в систему. Для запуска нужно распаковать архив с программой и из папки \bin запустить Sleipnir.exe
#8: Lesyk (30 октября 2014 13:41 )
Фото


Доброго времени суток. Кто то скачивал эту программу. У меня скачивается какой файл без установки не понятно что это.
#7: Кобанчик (18 сентября 2014 22:24 )
Фото


Да, приличное изобретение. Япы как всегда на высоте в этом плане! Трудятся день ночь. Мне нравица, не знаю как другим.
#6: Александр (17 апреля 2014 14:10 )
Фото


2 движка уже давно есть - CoolNovo + x64 = это супер пока что ни кто не перебил, а эти украли cool так что до завоевания далеко.
#5: Gold (22 января 2013 22:15 Пользователь offline)
Фото


Теперь японский браузер, будет завоевывать мир. grin
#4: denis (28 сентября 2012 09:19 Пользователь offline)
Фото


dbnz, совершенно справедливо замечено. С момента публикации прошло какое то время и информация была действительно устарелой и не соответствующей действительности. Сейчас изменения в описание внесены. Появился встроенный русский язык (на скриншоте хорошо видны кирилические символы) и второй движок, на котором может работать браузер Webkit.
#3: dbnz (27 сентября 2012 20:37 )
Фото


Русский язык есть!!!
Движков два - хром и эксплорер!!! Скачайте и убедитессь.
ПО умолчанию хром. Информация выше напечатанная неверна.
#2: denis (11 мая 2012 12:36 Пользователь offline)
Фото


nikolia333, справедливо замечено..исправил. blush
#1: nikolia333 (11 мая 2012 12:20 Пользователь offline)
Фото


У браузера 2 движка: от мозиллы и эксплорера. wink
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы