Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать CometBird 11.0

   CometBird — представляет собой простой в использовании и бесплатный веб-браузер с превосходной скоростью и производительностью собранный на движке Mozila Firefox.     Автоматическая синхронизация закладок, мощные методы защиты и безопасность частной жизни, интеллектуальный менеджер паролей и умная адресная строка будет экономить Ваше время и улучшит просмотр веб-страниц.


   Особенности браузера CometBird:


• Интернет Video Download
• С CometBird, вы можете скачать любой аудио или видео файл, или даже флэш, который Вам понравится на ваш компьютер. Вам только нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на видео, которое играет, CometBird сохранит файл на локальном диске.
• Скорость загрузки страниц значительно увеличилась, новая страница открывается в новой вкладке, а не в новом окне, что сохраняет часть Вашей памяти и дискового пространства.
• Новая версия браузера стала гораздо безопаснее.
• Антивирусное программное обеспечение, блокировщик всплывающих окон, в один клик очистка личных данных, защиты от вредоносного программного обеспечения, безопасность и т.д., все эти методы применяются, что бы заверить Вас в спокойной и безопасной работе в Интернет.


   Интерфейс браузера очень напоминает Mozila Firefox. Ниже можно посмотреть видео ролик, о том как нужно сохранять видео на ваш локальный диск.


Название приложения:

CometBird

Автор / разработчик:

Comet Network Techonology Co Ltd

Версия / сборка:

11.0 2012.04.01

Размер файла:

15.1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#5: S@@@@@ (28 октября 2013 17:00 )
Фото


Проверял. В т.ч. и с новым инетом. Похожесть в интерфейсе на "лису" это может быть и хорошо. Но дрвгоновский аналог "Мозиллы" в папках более компактен,на 10-15Мб точно. По скорости браузер такой же как "яблоко"* или ГИП-брауз. "Касатка" или "Луна-6" бегают на порядок порезвее. С закачками файлов jpg комет кулёмается так же как и авант
Вобщем хорошо закачивать если жост имеет объём 160 гигов и выше
*-имеется ввиду "Сафари"
#4: Андрей... (25 марта 2012 11:25 )
Фото


Отличный браузер..нравится больше даже-чем мозилла
почему нет версии-Portable?
#3: denis (28 июня 2011 18:30 Пользователь offline)
Фото


Цитата: nikolia333
Когда уже 5 версия выйдет?

Ждем с нетерпеньем, сам уже начинаю нервнечать... grin
#2: nikolia333 (28 июня 2011 18:25 Пользователь offline)
Фото


Когда уже 5 версия выйдет? ireful1
#1: dbnz (3 января 2011 22:26 )
Фото


очень хороший давно им пользуюсь.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы