Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать QtWeb Internet Browser 3.8.5 + Portable

   QtWeb Internet Browser- легкий, безопасный и с возможностью быть портативным браузер, с уникальным пользовательским интерфейсом и уровнем конфиденциальности. QtWeb браузер с открытым исходным кодом на движке WebKit, он используется в Apple Safari и Google Chrome.
   QtWeb Internet Browser был разработан в качестве хобби программистов проекта LSoft, который будет самый компактный и быстрый портативный браузер для веб-серфинга.
   Получился довольно не плохой браузер, который имеет среди прочих функций, встроенный торрент-клиент, поддерживает массу языков, такие как, испанский, немецкий, французский, китайский, японский, итальянский, шведский, русский, с возможностью сохранять страницы в формате .PDF, с автоматической настройкой конфигурации прокси-сервера, а деинсталляция браузера удаляет все параметры и профиль автоматически, и множество другого.
   В браузере есть возможность изменения стилей на лету, и можно посмотреть веб-сайты под разными версиями окружающей среды Windows или Unix.
   Вы сможете переместить панель навигации и панель закладок в любое место на экране, или даже открепить и разместить их на рабочем столе.
   Показать или скрыть панель кнопок и панелей своих инструментов 
   Поддержка вкладок по умолчанию, кстати интерфейс может быть переключен в режим «не-вкладок»
   Много интересного и полезного реализовано в плане безопасности, это возможность включить приватный режим просмотра, что позволит не оставлять следов просмотра, UserAgent, который посылает к веб-серверу замаскированный запрос. Имеет легкий доступ к большинству функций безопасности через кнопки на панели инструментов, меню и настраиваемые горячие клавиши. Поддержка SSL для доступа к защищенным сайтам. Может быть отображена информация по сертификации путей.
   Имеет функцию полного сброса - очищает все кэши и восстанавливает все локальные настройки в состояние - после установки.
   Как во всех современных браузерах есть функция AdBlock, которая позволяет скрыть надоедливую рекламу и блокировать веб-счетчики, которые замедляют производительность браузера при загрузке страницы.
   Поддержка скриптов позволяет быть загруженной любой веб-странице, в том числе jаvascripted. Может работать в стесненных условиях Windows (Win PE), как Active @ загрузочного диска или BartPE работает с CD / DVD / USB.
   Имеет все необходимые функции браузера: HTML 5, CSS, фреймы, jаvascript, Cookies, закладки, история, пароли, Mouse Gestures, медиа-контент.


Название приложения:

QtWeb Internet Browser

Автор / разработчик:

QtWeb.NET

Версия / сборка:

3.8.5

Размер файла:

8 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#2: Доктор ШУ (25 июля 2014 00:37 )
Фото


Многие браузеры весьма компактны в состоянии дистрибутива, но
в установленном виде превращаются в монстров, QtWeb на диске
занимает около семи мегабайт, что есть приличный плюс в случае
запуска с USB накопителя.

Проходит тест Acid3 с рейтингом 98/100. Почти идеально.
В скоростном тесте SunSpider уступает лишь Chrome.

В общем, браузер для тех, кто хочет движок WebKit и старые
классические традиции.
#1: Валентин (5 марта 2012 16:47 )
Фото


Хороший браузер, и мне в нём больше всего нравится то, что он может делать печать страницы в формате .pdf далеко не каждый браузер так может.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы