Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать TheWorld Browser 3.5.0.3

  TheWorld Browser — абсолютно бесплатный, шустренький браузер созданный компанией Phoenix Studio является многооконным веб-браузером. Программа не имеет ограничений, не имеет в комплекте программного обеспечения, поэтому он может быть удален полностью. TheWorld Браузер доставит удовольствие чувствовать себя в безопасности. TheWorld Браузер может быть запущен на любой операционной системе Windows. TheWorld Browser является безопасным и зеленый программного обеспечения, и может быть удален полностью. Для почтовый версии, нужно просто удалить категорию TheWorld.
  TheWorld Browser изначально создавался для лёгкого серфинга по интернет сайтам. Браузер совместим с Internet Explorer и имеет функции блокировки рекламы, отключения звука на веб-странице, и многие другие продвинутые инструменты.
  Компактный вариант для серфинга в сети, TheWorld Browser является достойным противником против именитый браузеров.
  TheWorld Browser также имеет в своём арсенале умные, эффективные параметры настройки инструментов для блокировки рекламы, прокси-сервер обмена, а также очистка, и управление мышью для перемещения по страницам более плавно. Браузер содержит не так много дополнительных возможностей, чтобы сравнивать его с другими популярными браузерами. TheWorld Browser является прекрасной альтернативой для свободного, удобного просмотра веб-страниц.
  Для получения оптимальных результатов контроля ресурсов, TheWorld 3,0 оптимизируется в основном окне для освобождения памяти, ресурсы могут быть освобождены полностью, когда страница закрыта. Таким образом, проблема памяти, которая есть, может быть решена радикально. В этой версии, к сожалению поддержки русского языка нет, зато размер всего на всего полтора мегабайта.


Название приложения:

TheWorld Browser

Автор / разработчик:

Phoenix Studio

Версия / сборка:

3.5.0.3

Размер файла:

1.38 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#11: igor_s (19 декабря 2012 03:19 Пользователь offline)
Фото


Вот теперь все замечательно работает!
#10: igor_s (18 декабря 2012 19:32 Пользователь offline)
Фото


Да я все уже разобрал и сохранил ,я перепроверил браузер япон на англ также робит а тот переделанный робит на много хуже он клинит Нужно браузер япон с рус язык Я не рекомендую скачивать переделанный
#9: denis (18 декабря 2012 19:00 Пользователь offline)
Фото


igor_s, угу, спасибо, вижу. Вы может пользоваться функцией добавления программы в "Мои закладки", нажав на звездочку и так же удалять.
#8: igor_s (18 декабря 2012 18:50 Пользователь offline)
Фото


все за регался мое имя igor_s спасибо
#7: igor (18 декабря 2012 18:36 )
Фото


Я зарегатся не могу имя и ямал такой существует а имя мое на проверки разрешает
#6: denis (18 декабря 2012 18:10 Пользователь offline)
Фото


igor, Вы мне обязательно напишите в обратную связь под каким логином зарегистрировались.
#5: igor (18 декабря 2012 15:03 )
Фото


Я на английском скачал браузер а скин не могу установить, вообще возможно есть такое приложение и как найти? На японском языке там легче и проще установить скины. За регу спасибо

Я заметил что есть три версии один на 2ух языках производителя англ и Японская скачал на англ на другом сайте он весь переделаный и не робит а этот робит и тоже на англ языке так что ищите.

igor,
У этого всего два скина но все-же робит также как и на япон языке и настраивается также и приложение такое же
#4: denis (18 декабря 2012 13:00 Пользователь offline)
Фото


Igor, можете зарегистрироваться сейчас.
#3: Igor (18 декабря 2012 12:48 )
Фото


Я на англ скачал только там на панели темы две почему?Вы мне додите знать на ямал? Я зарегатся у вас не магу мест нет когда будут?
#2: denis (18 декабря 2012 12:25 Пользователь offline)
Фото


Iggor, имейте терпение.. grin
#1: Iggor (18 декабря 2012 12:12 )
Фото


Да браузер просто орегинальный быстрый правдо жаль с меню язык просто его настроить и все Ваще супер

Вот с языком когда будет?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы