Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Honeyview 5.48

Honeyview от Bandizip

   Honeyview — бесплатная программа, предназначенная для просмотра изображений самых популярных и распространённых форматов графических файлов. Разработчик данного приложения (компания Bandisoft.), уже знаком некоторым пользователям по другим продуктам, в списке которых и свободно распространяемые средства, и инструменты для компьютера. Так, например, — Bandizip.


   Относительно Honeyview, можно сказать, что программа является просмотрщиком изображений, имеет некоторые вспомогательные инструменты  и возможности при просмотре. Так, пользователь сможет без труда производить конвертирование, изменять размер выполнять и поворот фотографий. Управление, реализованное авторами крайне простое и не затруднит даже малоопытных пользователей при освоении. Кроме того, интерфейс данного ПО, имеет возможность включить и русский язык помимо нескольких десятков других языков мира.


  К основным достоинствам Honeyview можно отнести:


•    Специальная технология визуализации, позволяющая проводить супер быструю обработку изображений.
•    Возможность работы с несколькими десятками форматов файлов: BMP, JPG, GIF, PNG, PSD, DDS, JXR, WebP, J2K, JP2, TGA, TIFF, PCX, PNM, PPM. Также есть поддержка графики RAW форматов (DNG, CR2, CRW, NEF, NRW, ORF, RW2, PEF, SR2, RAF).
•    Возможность просмотра изображений находящихся в архивах: ZIP, RAR, 7Z, LZH, TAR, ALZ, EGG не извлекая их во временную директорию.
•    Просмотр данных EXIF метаданных.
•    Возможность просмотра фотографий на Google Maps, при условии имеющихся данных GPS.
•    Использование горячих клавиш с самостоятельным назначением.
•    Быстрое изменения размера изображения.
•    Конвертирование, то есть преобразование файла в другой формат.
•    Простор в режиме слайд-шоу с применением эффектов перелистывания.
•    Некоторые дополнительные возможности доступные из контекстного меню.
•    Портативный вариант и обычная установочная версия доступна для скачивания.
•    Не содержит вирусов и шпионского программного кода.
•    Распространяется как Freeware, — бесплатно.


Название приложения:

Honeyview

Автор / разработчик:

Bandizip

Версия / сборка:

5.48

Размер файла:

7.3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#6: denis (13 ноября 2018 23:01 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Ivan

Классная прога, но с вашего сайта её не скачать. dizzy_face Снова ошибка 404 и для инсталлятора и для Portable версии.

Здравствуйте. Обновил ссылки, и теперь можно скачать обе версии. Спасибо.

#5: Ivan (13 ноября 2018 13:47 )
Фото


Классная прога, но с вашего сайта её не скачать. dizzy_face Снова ошибка 404 и для инсталлятора и для Portable версии.

#4: necronaut (16 февраля 2018 23:50 )
Фото


Отличная программа, тестировал версию 5.26
#3: denis (6 мая 2016 14:21 Пользователь offline)
Фото


Андрей, здравствуйте.
1. Насчет лучше, я бы не хотел выступить в роли эксперта, делающего какие-то заключения. Моё мнение есть, но оно субъективное и навязывать или советовать я не его хочу. Это альтернативный просмотрщик с расширенным функционалом.
2. Бардак — тоже относительное понятие...) Скорее "нет", чем "да".
3. Если собираетесь установить программу как основное ПО для работы, то Вы правильно поняли. Галочку об ассоциации расширений с этой программой надо оставить.
Удачи.)
#2: Андрей (6 мая 2016 12:11 )
Фото


Здравствуйте уважаемые админы! Извините за очередные пару бестолковых вопросов. На ноутбуке установлена ОС Windows 8.1 64 bit и пока пользовался родным просмоторщиком фотографий(то есть Windows Photo Viever). Хочу попробовать данный. 1. Правильно ли я понял, что данный просмоторщик немного получше родного. В плане скорости открытия фотографий, а так же в плане функциональности?
2. После установки данной программы не возникнет ли бардака в ОС?
3. И последний бестолковый вопрос. В установочном файле стоит галочка в квадрате напротив - Асоциировать расширение файлов. Правильно ли я понял, что во время установки данную галочку снимать не надо(или лучше снять так как данный просмоторщик станет основным) и не пострадает ли от этих расширений ОС?
Еще раз прошу прощения за мою бестолковщину, но я всегда считал, что лучше посоветоваться со специалистами. Чайник он и есть чайник!
#1: nkarginov (14 марта 2015 10:12 Пользователь offline)
Фото


Хорошая программа, рекомендую.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы