Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Voralent Antelope 5.2

   Voralent Antelope — список программ для оптимизации изображений, распространяемых авторами бесплатно, пополнен простым, но при этом действительно работающим эффективным инструментом для уменьшения размера изображений формата PNG или JPG. Программа позволяет сократить размер фотографий примерно на треть без потери качества. Antelope позволит пользователям производить пакетное сжатие фотографий, как в режиме «без потерь», так и в режиме более сильного сжатия, но при небольших потерях в качестве.

 

  В эпоху цифровых фотокамер на компьютере пользователя накапливаются в буквальном смысле сотни гигабайт изображений, занимающие драгоценное место на жестких дисках ПК. Именно в целях освобождения свободного пространства и уменьшения размера фото-сессий и нужно воспользоваться данным средством.


   Относительно интерфейса приложения можно сказать о простоте и понятности всех элементов управления. Даже малоопытный пользователь сможет мгновенно после инсталляции или запуска данного программного обеспечения начать сжимать папки с фотографиями. Функция Drag&Drop (буквально переводится, как «перетащи и брось»), позволит добавить файлы для обработки простым перетаскиванием.  Двойной клик по файлу, позволит просматривать фото.


   Уже по умолчанию, работа Antelope настроена на сокращение размера картинок на 30% при неизменном состоянии качества, а в случае включения режима «lossy compression mode», изображения потеряют до 60% своего изначального размера, но при этом немного потеряют в качестве. Если для кого то размер фотографий является более критичным чем качество, то он может вполне использовать более агрессивный метод обработки. Такой режим будет полезен, когда нужно отправить фотографии друзьям по почте, размещении в пространстве WEB или в каких-то других случаях, где качество имеет меньший приоритет, чем размер. Но при таком режиме преобразования, качество картинки не сильно пострадает и разницу сможет найти лишь человек с высокими требованиями.


   Опять при авторских настройках, приложение настроено на сохранение обработанных изображений на рабочем столе. Будет создана папка, в которой и будут находиться сохраненные файлы. При желании пользователь может настроить работу Antelope на перезапись имеющихся в исходной папке, а также включить режим отображения эскизов. Ниже можно скачать как портативную версию приложения, так и установочный вариант.


Название приложения:

Voralent Antelope

Автор / разработчик:

Voralent Computer Solutions

Версия / сборка:

5.2

Размер файла:

7.1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: denis (4 января 2021 21:45 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Николай

Ссылка на скачивание файла не работает.


Добавил к нам на сервер. Можно скачать. Верхние рабочие. Спасибо. 

#2: Николай (4 января 2021 21:36 )
Фото


Ссылка на скачивание файла не работает.

#1: Клара (26 июля 2020 05:20 )
Фото


Нормально выполнила свою работу. я осталась довольной.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы